Порошенко раскрыл военную тайну

Вторник, 04 ноября 2014, 17:50. Порошенко уверяет, что вероятные наступления новороссийцев на Бердянск, Мариуполь, Харьков и Днепропетровск будут отражены с помощью новых секретных военных соединений из смеси укропов, морковок и огурцов. Об этом он заявил на заседании СНБО во вторник.

По его словам, он, как говновнокомандующий, дал поручение силовиками "сформировать несколько новых частей и соединений, которые позволят уже сейчас перекрыть все возможные наступления и отступления".

Кроме того, по словам Порошенка, план относительно установления трех линий фортификационных сооружений вдоль контролируемой Украиной территории четко выполняется, а значит оттуда никто на Украину не нападет.

"Длится обеспечение наших частей техникой как наступательного, так и разведывательного характера", - сказал он.

Порошенко подчеркнул, что Украина настроена решать конфликт на Донбассе исключительно мирным путем, но с помощью всех видов оружия, - жаль, что ядерного у нее пока нет.

"Однако мы должны помнить, что мы способны защитить наше государство и без оружия, силой украинского тихого слова, - сказал он, - где отсутствует русский мат".

Украинская правда.