Новая парадигма развития путиномики = экономики Рф

На модерации Отложенный

Современная "путиномика = экономика рф" состоит из : виртуальной ( банки , страховые и риэлторские , рынка ЦБ ...офшоры ..мошенническая эмиссия , прихватизация ...) и реальной экономики ( продажа углеводородов , производство импорто / экспортно замещения изделий ...за макулатуру = фантики $ , , фунты ) , то это не что иное как , терроризм по ДЕСУВЕРЕНИТИЗАЦИИ рф, т.е. судьба рф эволюционнирует в развал , разгон..., удаление рф с политической карты мира , как СССР.


Первое , что нужно для Рф , если вертикаль власти хочет сохранить суверенитет и целостность территории Рф , не на словах , а на деле , это отказаться либо перезагрузить ВТО , которое экономико-правовыми методами и правилами превращает Рф окончательно в сырьевой придаток запада , а затем все остальное . Однако , этого не произойдет НИКОГДА , вертикаль власти не работая , торгует общенародными природными ресурсами Рф и жирует , а народ "обандерложивается " . 

Второе ,

только людоеды выбирают себе : вождей, царей, атаманов, президентов,тандемы ...

НАЗНАЧАЮТ ПАРТИИ ( псевдооппозиционные = секты ) , с однообразными программами под копирку переписанные ( до псевдовыборов – ( назначенных ) все ЗА НАРОД , после выборов к депутатским кормушкам , против народа) ...АТАВИЗМ ...вертикали власти ! Социально-справедливое общество(к сожалению, на практике яркая не достижимая МЕЧТА), должно стать обществом СОЦИАЛЬНОГО ГУМАНИЗМА, признающее ценности человека как личности , дающее ему право свободного проявления своих способностей. Для управления страной необходимо БЫСТРОСМЕНЯЕМОЕ коалиционное правительство , без партий , либо межпартийное , межконфессиальное , межэтническое ..., подбирать членов правительства по разработанному тесту, каждого члена подвергать ЛЮСТРАЦИИ , либо по ст.20-незаконное обогащение , которые не манипулировали народом , а во власть не пропускали только своих , с рудиментами животных !