Анонс проекта «Институт Гетмана Украины»
Жидобендеровский (по заявлению олигарха-губернатора Коломойского – я жидобендеровец) переворот 2014 года на Украине повторил алгоритм, мотивы и цели военного государственного переворота 1993 года в России. Но если в России он был совершён руками русских офицеров, стрелявших в русский народ в интересах социального мародёрства России странами Запада, то на Украине он совершён в интересах социального мародёрства представителей еврейских общин разных стран в рамках проекта: «Украина – второй Израиль». Результаты обоих переворотов закреплены фальсифицированными выборами.
В России представителем совести страны выступал Верховный Совет. Офицеры бывшей советской армии цинично и публично на весь мир из танков расстреляли его, а затем устроили людоедскую массовую бойню над безоружными сторонниками Конституции. На Украине такие же русские офицеры участвуют в массовой людоедской бойне над представителями пролетарской интуиции справедливости и истины в лице ополченцев Донбасса. На Украине не гражданская, а Отечественная война, основным признаком которой, является сильный фактор ополчения.
Антиконституционные перевороты в России и на Украине произошли под лозунгами приоритета ценностей западной цивилизации. Это позволяет использовать пространство с координатами генетики человека и цивилизации для исследования глубинных смыслов, истоков и целей переворотов и для выработки генетического противодействия им. В пространстве этих координат историческая судьба народов и отдельное событие отношений людей сжимается в единый смысловой контур.
Низший уровень - пространство хаос-порядок социальных, ментальных и других отношений бытия людей; второй уровень - пространство судебного процесса, на котором событие предстаёт соотношениями смысловых и силовых позиций волевых импульсов, оценка их судьёй происходит на основе права свободы убеждения; высший - пространство хаос-порядок генетической информации воли жизни с координатами генетики человека и генетики цивилизации.
В генетическом пространстве становится явными связь отдельного события и общей судьбы народов. Погружение результатов госпереворотов в России и на Украине в генетическое пространство сделало явным сильный сатанизм в его мотивах и целях – они совершены под социальное мародёрство ресурсов жизни большинства жителей страны, в том числе отчуждение и продажа за социальные блага энергий жизни душ людей.
Символом генетического образца сатанизма и подлости русского офицера является его добровольное участие на стороне вооружённых сил Украины в бойне в аэропорту Донецка.
Статья 3 Конституции России 1993 года «Основы конституционного строя» выстраивает основы по принципу соотношения глаза над пирамидой на долларе США: позиция права на приоритет над пирамидой народ-власть. Сатанизм социального мародёрство вписав в Конституцию эту статью не может открыто пользоваться ею, она оказалась для него ловушкой. Расшифровка структуры генотипа христианской цивилизации позволила юридически оформить смысловой и силовой позицией суверенитетом общества позицию глаза над пирамидой народ-власть в качестве юридически обоснованного источника санкции прав на власть и собственность. Вершина социальных пирамид предстают корпорацией ада.
На Украине над пирамидой народ-власть поставлен проект социального мародёрства: «Украина – второй Израиль», его авторы и исполнители попали в такую же генетическую ловушку. Позиция генетики цивилизации, оформленная в институт цивилизации, ставит на авторах и исполнителях проекта печать – корпорация ада. Такой институт на Украине получил название «Институт Гетмана Украины».
О генетической ловушке для представителей генома иудейского народа здесь:
http://gen-200.blog2x2.com/-b1/-b1-p39.htm, http://gen-200.blog2x2.com/-b1/-b1-p38.htm
Комментарии