Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только один маленький вопрос - а большевики по всем счетам заплатили, когда власть захватили?...
)) я то думала может мне хто по этому вопросу че расскажет )))
Но посмотрел, что эту тему подняли аж в феврале...
Но не вижу развития...
А значит очередное бла-бла-бла... в песок... ;))
Так что - в песок...
В период с 1997 по 2000 год из бюджета Российской Федерации были осуществлены платежи на общую сумму 400 миллионов долларов США в пользу Правительства Французской Республики, в том числе по долгам Правительства Российской Империи. Правомерны ли были те платежи, или чиновники Правительства Российской Федерации и Министерства финансов Российской Федерации совершили противоправное деяние, неправомерно распорядившись бюджетными средствами?
если платили по долгам это што нибудь да значит ...
Так возможно.
Нужно найти документы о вкладах. И решить вопрос с наследниками - с Российским императорским домом Романовых.
И ещё наверняка много чего...
Ой, да американцам легче ещё одну войнушку устроить.
Постановление Правительства РФ от 05.01.1995 N 14
(ред. от 24.02.2010)
"Об управлении федеральной собственностью, находящейся за рубежом":
4. Установить, что Государственный комитет Российской Федерации по управлению государственным имуществом является полномочным представителем Правительства Российской Федерации по вопросам правопреемства Российской Федерации в отношении имущества бывшей Российской империи, бывшего Союза ССР, в том числе его министерств, ведомств, других организаций и учреждений, а также упраздненных министерств и ведомств Российской Федерации, в отношении федеральной собственности, находящейся за рубежом, за исключением имущества, переданного в оперативное управление федеральным органам исполнительной власти и организациям и учреждениям, а также осуществляет организацию поиска, защиту, надлежащее оформление прав собственности Российской Федерации на указанное имущество и управляет этим имуществом.
но я нашей конституции и действиях правительства куча противоречий - в которых без пол литра не разобраться ))