США танцуют Украину.
США танцуют Украину.
Сегодня, 13:35 * Выступления в УкроСМИ посла США Джеффри Пайетт наглядный пример полной зависимости Украины от США и марионеточный характер руководства страны.
Посол США выступает в роли этакого «генерал- губернатора колониальной Украины». Он требует, наставляет и учит, что и как делать в стране.
Так, вчера он фактически потребовал от Украины ввести санкции против РФ.
"Принципиально важно, чтобы украинские решения в сфере экономики и торговли не подрывали то воздействие, которое должны оказывать европейские и американские санкции. Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности", - заявил посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью украинскому еженедельнику "Фокус".
По словам Пайетта, для США вопрос введения украинских санкций очень важен, санкции должны вводить максимально прозрачно.
"Намного лучше, если список санкций публикуется в государственных СМИ, где каждый может увидеть, каковы правила. Таким образом исключаются подозрения в каких-то закулисных договоренностях", - отметил посол.

Сергей Володин,
Центральное информационное агентство Новороссии.
Novorus.info
Комментарии
Комментарий удален модератором