Геноцид русских, хроника, коментарии

С утра включил 24 канал (смотрю пока разминаю конечности и позвоночник).

Мне с великой радостью молодая женщина сообщает что наш "герой" президент побил очередной рекорд. Теперь мы все будем вымирать гораздо быстрее чем планировал кремль. Производство собственных лекарств в России наконец-то снижено до 16% от необходимого. Остальное закупается (пока ) за рубежом или производится у нас иностранными компаниями.

Что это значит?

Это значит дорогие рассеяня что борьба с бедностью которую ведёт президент продолжается.

Не забыли девиз этой борьбы?

Я напомню " Убей бедного помоги стране!"

Теперь когда наш олигархат задыхается от санкций злого запада этот лозунг видимо становится наиболее актуальным.

Вы скоро это увидите на ценниках лекарств.

(Кому интересно тут баранам разъясняют почему так необходимо поднять цены на лекарства первой необходимости!))))) http://www.vedomosti.ru/companies/news/35408371/lekarstva-ne-rabotayut-za-rubli)

Слава великому Путину победителю русских и их братьев украинцев!!!!

Поздравляю всех особенно крымчан с новым овшором в Крыму. Теперь наркота, работорговля, и проституция станут визитной карточкой Крыма.