Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Существо, которое называет "нелюдью" часть жителей Украины - фашист. Возможно, что он ближе к национал-социализму, чем к итальянскому фашизму. Это А. Яценюк.
............................
искренне прошу читателей писать по существу темы. Политические мифы можно жевать в политсообществах!!!
Однако Ласло Зурла сам упрекнул З.Суворову о давних представлениях об Украине.
Героиня описана в стиле А. Платонова.
......................................
Спасибо, Юрий, за героиню в духе Платонова!)))
Грустно и красиво!