Чтобы не было войны, русские, снимай штаны!

Что должна сделать Россия, чтобы заслужить полное расположение Запада? Вот перечень условий, которые так или иначе вменяют ей диктаторы всемирной демократии и их российские приверженцы.

1. Вернуть Украине Крым – так как он ушел в Россию незаконно, наперекор законной киевской власти, избранной прямым волеизъявлением Госдепа США. При этом на волеизъявление крымчан, не узаконенное в установленном Штатами порядке, наплевать. Никакого нарушения основ священной демократии в этом нет, ибо слово «демократия» в более точном современном переводе означает не «власть народа», а «власть над народом». Составная часть «кратия» в нем значит все, «демо» – ничто.

2. Вернуть Петербург-Ленинград Германии, так как ее солдаты, не отвечавшие за преступления (ли?) Гитлера, «воевали его», проливая кровь в борьбе с оплотом красного террора. А русские, ходившие в бой с преступным кличем «За Родину, за Сталина!» – прямые пособники кровавого тирана и не имеют права на город, воздвигнутый к тому же руками европейских архитекторов.

3. Россия должна полностью разоружится. Недопустимо, чтобы ее ощеренные на весь мир ракеты находились в критической близости к миролюбивым странам блока НАТО. А по мере продвижения НАТО на восток даже стрелковое оружие в руках тех, кто не щадя себя сметал целые регулярные армии под дикий крик «За Родину, за Сталина!», становится прямой угрозой миру.

4. По мере избавления России от ее оружия, которое в отличие от американского не служит делу мира, а создает угрозу новой мировой войны, надо передавать его вольнолюбивой Украине. Пусть во искупление своей исторической вины перед немецким и другими народами Европы оно послужит разгрому новороссийских террористов.

Говорят, они ни на кого не нападали. Но кто как не они подбили молодую, только что вылупившуюся из-под крыла штатской наседки киевскую власть на них напасть? А это в тысячу раз хуже прямого нападения! Эти дикари не понимают не только человеческого языка – но и языка военной силы! Их жгут, бомбят фосфорными бомбами, а они все не соизволят сдаться, умножая тем стон и кровь небесных сотен Порошенко с Коломойским!

Ну копии тех дикарей, которые угробили в подобной ситуации под Ленинградом тучи его освободителей!

5. Россия сейчас слишком велика – и своей огромностью внушает обоснованную тревогу мирным странам НАТО. Пока она не сократится, добровольно или под миролюбивым принуждением, о дружественных отношениях с Западом для нее не может быть и речи. Для начала ей надо разделиться на 10 частей, а дальше каждая такая часть должна быть разделена еще на столько же. Все юридические заковки, как и не исключенное при этом кровопролитие, Запад готов взять на свою большую совесть – как в случае с уже пошедшей дробным юзом Украиной.

6. Если Россия после такого разделения на цивилизованные части действительно хочет войти в большую Европейскую семью, ей надо узаконить у себя гей-браки. Это же позор перед матушкой-Европой, где брак мужчины с женщиной признан пережитком, попирающим права властных меньшинств – сочетаться по допотопному обычаю! Тем паче что в России эти дремучие союзы еще плодят кучи неадекватных детей, тупо продолжающих их дикий род!

7. Изгнание, а лучше умерщвление Путина, что всячески одобрит и оправдает мировой законодатель США – еще одно железное условие. Путин – закоснелый, консервативный самодур, все более напоминающий с годами Сталина; при нем нереально и добровольное расчленение России. А в принудительном порядке оно повлечет большую кровь, ту войну, в которую Россия сейчас втягивает НАТО самим фактом своего существования. Хотят ли русские войны? Сами же пели, что нет! Вот и гоните Путина! Без него не будет ни войны, ни этой служащей сегодня пугалом для всех культурных стран России!

8. Ну, и еще Россия должна помнить, что она в вечном долгу перед Европой за таких освободителей и просветителей как Наполеон и Гитлер! Забудет – опять придется ее, заложницу своих дурных просторов, освобождать и просвещать путем наполеоновских гвардейцев и ударных сил ваффен-СС!

9. Россия без Путина, без войны и без самой России – это ли не мечта всего прогрессивного человечества, включая ту его колонну, что борется за эту светлую мечту изнутри самой России!

Александр Росляков