Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но для начала, лучше отремонтируйте сортир дома, все какой-никакой, а опыт.
Я так понимаю, что свой сортир вы отремонтировали, но тогда почему так воняет?
Необходимо:
1 Закрыть поставку в Россию всех немецких автомобилей. Пусть фашистская сука разбирается со своим автомобильным лобби.
2 Отказаться от всех разговоров с немецкой сукой под тем предлогом, что говорить с ней не о чем. Она не самостоятельна. Пусть обращается к лопоухому примату, если ей что-нибудь нужно от России. И действует через него.
3 Остановить поставку газа в Европу, в том числе и по северному потоку. Пусть переживут зиму.
4 Банкам, которым отказано в доступе к западному капиталу, отказаться возвращать долги, сославшись на форс-мажор.
5 Провести полную реорганизацию экономического блока правительства. Перевести управление экономикой на мобилизационный принцип. Во всяком случае в части ОПК нефтегазового машиностроения, станкостроения и медицинского оборудования и лекарств.
6 Ввести большой налог на вывоз капитала и покупку валюты.
Но всего этого Путин не сделает. И Россия рухнет.
Есть кажущаяся нерешительность, но она свойственна его правлению на всем протяжении с 2000 г.и объясняется , на мой взгляд, идеей эволюционного роста, в пику революционному.о чем он не раз говорил.
И хотя я не согласен с тупым шествием по дороге в пропасть, только что бы не было революций, но и с автором тоже не согласен.Путин старается впихнуть Россию в число тех, кто устанавливает правила в мировом порядке.Не вижу пока успеха в этом деле, но движение есть.
Уточните, пожалуйста, как раб (корм) может устанавливать правила.
думается, если амеры, вдруг сменят гнев на милость,
то получат более покладистого сателлита
В первое свое избрание Путин поднял страну "с колен", куда поставили ее гайдаро-чубайсы, а в последнее .опустил ее на брюхо
Все ли поняли?