Гей-пропаганда.

В нашей славной стране очень много уделяется внимания для развития гей-культуры.Нет-нет, вы не подумайте, что я стою на страже этих людей,но молчать больше не хочется.

По роду деятельности мне часто приходиться бывать в разных городах нашей родины.Общаюсь с разными людьми и чтобы удивить мои клиенты приводят разные доводы в пользу гей-клубов или тусовок на квартирах этих с позволения сказать людей.

Дабы удивить житель Крыма привез меня на закрытую какую-то базу *гномиков*,честно говоря я была в шоке.

Для написания этой статьи я прошерстила вконтакте на предмет наличия  этих тусовок и обнаружила в Питере 2 клуба для девочек и несколько для мальчиков и это которые не боятся афишировать себя.

Деятели культуры так же ведут себя вызывающе и ставят спектакли и создают картины с уклоном на геев и прочей шантрапы.

Друзья мои,.нужно ли ограничивать доступ к интернету таким людям?

Как излечить людей от этой заразы?