Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Наверное жены советских комиссаров сетовали на отсталость и тупость поляков и прпбалтов попивая водичку из львовских и рижских бидэ)))
Можно представить себе шок рязанского вани, впервые вступившего в освобожденный Львов.
И встречный вопрос к тебе, Толян. Ты хоть сам веришь в эти совковые легенды об отсталости 'освобожденных' чухонцев???)))
А в Древнем Египте мои предки занимались инфраструктутными проектами? И что?)))))
будет караться как уголовное преступление. Таким образом, Словакия вслед за Польшей, Чехией, Венгрией и Литвой по сути
сравнила коммунизм и нацизм по результатам этих преступных тоталитарных режимов.
Каждый, кто поставит под сомнение, попытается отрицать или оправдать преступления коммунистического режима, как и
преступления фашизма или Холокост, может быть осужден на срок от шести месяцев до трех лет - так предусматривает
закон об изменениях в Уголовном кодексе Словакии, который после подписи президента должен вступить силу с 1 сентября.
Наши люди ) Они, кстати, на хохлов похожи чем-то )
A с хохлами Irish роднит только пуленепробиваемое упрямство))))
Пол:
Мужской
День рождения:
18 апреля 1900
Местонахождение:
Соединенные Штаты Америки, не указано
Семейное положение:
Женат/замужем
Национальность:
да да, он самый
тов. vick thompson это ваша информация?
Так проходите тов. засекреченный ирландец хохляцкого происхождения, не останавливаясь хохлы идиш мало разумеют, да же новый президент УССР в синагогу не ходит, ему приказали в православыный храм ходить, для понта, что ли...
...приезжайте на территории, где живу я и попробуйте в натуре слабоват М -16 или нет ... достаточно будет пару месяцев поездить по дорогам между ишувами и все прочувствуете на себе, а так ...языком молоть, не мешки таскать.
А китай изучает язык тех кого будет ассимилировать )))))))
Это на тебя насрут за твой русский.
Культура общения на недосягаемой "высоте". "Тыкать" незнакомым собеседникам, это так по европейски.
Вас это бесит ещё более и единственно, что вам возможно - потявкать на слона.
а "гномеки" - они везде, и чем дальше от центра - тем их больше..
хотя и нерезиновый масквабад щас усиленно заполняется гномеками..
ну а тыкать мож и нехорошо..
но скажи мне - кто желает по доброй воле жить в вашем говне??
мы от вас хотим уйти - а вы завидуете и не пускаете!!
Что ж вы нас обвиняете в не желании, а сами нагло устроив путч и захватив власть тяните залив кровью безвинных их землю.
а то взыщем потом..
Все города ю-востока России (ныне Украина) основаны при Екатерине 2 графом Потёмкиным. Они возможно существовали и ранее, но знание их местонахождения было утрачено. Наша доверчивость позволила Украине расширить границы до сегодняшних величин.
Как показало время использовала она их не с умом.
Приходиться взыскивать.
так что с чего начали - тем икончите..
А крыть -то и не чем.
а ваши - только козы в носу, как мог бы сказать главстерх..
наверняка ещё где то скажет, чтоб сразить своим "юмором"..
"У него, как у латыша - х.й да душа."
Тоже относилось ко всем прибалтам.
Я бачив дывный сон
Немов периди мною
Безмирна та пуста
Та дыка площина
А я ланцем прикованным стою
Под велычезною гранытною сколою,
А дали тысячы такых самых як я.
Я люблю Украинску мову, но розговариваю на русском только потому, что ним разговаривал ЛЕНИН.