Мораль правящего режима в США базируется на законах талмуда
Среди 10.000 секретных документов, обнародованных в минувшую пятницу Национальным архивом США в Вашингтоне – талмудическое толкование понятия «адюльтер», призванное обелить имя президента Клинтона, замаранное скандалом с иудейкой Моникой Левински, и не допустить импичмента
Обнародованные тексты свидетельствуют о том, что советники президента прибегли к иудейским "законам", чтобы дистанцироваться от этого скандала, сообщила накануне газета The New York Post.
В этом документе, автором которого является Кит Альберманн, главный помощник тогдашней первой леди Хиллари Клинтон, утверждается: согласно установкам талмуда, прелюбодеянием являются сексуальные контакты женатого мужчины с замужней женщиной, а поскольку Моника Левински не была замужем, то секс с ней не являлся преступлением с точки зрения религии.
«Таким образом, Клинтон виновен лишь в совершении мастурбации, а этот грех настолько широко распространен среди мужчин, что невинных практически нет» – цитирует текст документа сайт газеты The Jerusalem Post.
В статье отмечается, что этот аргумент Альберманн позаимствовал у Сюзанны Хешель, профессора иудаистики в Университете Дартмута: «Как евреи могут осуждать президента Клинтона и в то же время прославлять царя Давида, который убил Урию, мужа своей любовницы Батшевы? Его признали виновным в прелюбодеянии, однако не лишили трона, и евреи прославляют его как человека, объединившего земли Израиля».
Напомним, что, согласно законам США, ранее считавшейся христианской страной, президентские записи могут быть скрыты от общественности в течение 12 лет после окончания срока его полномочий, если они подпадают под определенные ограничительные категории. Данные материалы ранее не рассекречивались Национальным архивом, потому что они подпадали под ограничения, связанные с назначением на федеральные должности и конфиденциальными сведениями, которые президент получал в письменной форме от своих советников.
Комментарии
Удивительно совсем другое-получили огромное государство-чем закончилось-разворовали.
Комментарий удален модератором
морали у ёныхх никогда небыло,только баблос и это(видео,сша-сила в страхе):
Сущность "элиты" сша - ...нам нужно,чтобы нас боялись(Ларри Кинг).
http://doc.rt.com/filmy/sila-v-strahe/
По мнению второго человека в стране после Обамы, » Мы (США) — великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы».
http://maxpark.com/community/4797/content/2004505
Комментарий удален модератором
Когда Бенджамин Франклин покинул Конституционное собрание, женщина задала ему вопрос: "Сэр, что вы нам дали?". Его немедленный ответ был: "Республику, мэм, если вы сможете сохранить ее".