Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
18.10.14. Сообщение от ополченца Яна ("arbaletfire").
"В Мариуполе после поступления в одну из больниц города изнасилованной восьмикласницы с разрывами внутренних органов назревает бунт, хунтовская милиция категорически отказывается принимать заявления от пострадавших; напомню что в больницах Мариуполя находится несколько десятков изнасилованных женщин."
19.10.2014 15:38, Донецк
Горсовет: «По состоянию на 13.00 (14.00 мск) поступают сообщения о возгораниях вследствие попадания снарядов в Куйбышевском и Киевском районах. Из-за непрекращающихся обстрелов пожарные наряды не могут приступить к их ликвидации».
Около 20 мирных жителей Донецка, по предварительной информации, пострадали при попадании второй ракеты "Точка-У" в жилой массив в западной части города, сообщается на сайте пресс-центра Юго-Востока.
"Второй снаряд попал в прилегающий жилой массив. По предварительной информации, ранения получили двадцать мирных жителей. Информация о количестве жертв уточняется", — говорится в сообщении пресс-центра.
Ночь в городе прошла без активных военных действий. Вчера, 20 октября с 17 до 22 часов 50 минут обстрелу подвергался Киевский район. В результате попадания снарядов полностью уничтожено частное домостроение №2 по улице Ковалевской, разрушены дома частного сектора 58 по улице Взлетной, 204 по улице Стратонавтов. Пострадал и многоквартирный дом 77 по проспекту Киевскому. Степень его повреждения устанавливается. Кроме того, один из снарядов попал в механический цех №9 завода "Точмаш", что привело к возгоранию.
Аварийные бригады ПАО «Донецкгоргаз» локализовали аварии на распределительных газопроводах, возникшие вследствие артобстрелов. В Куйбышевском районе, по ул. Паскаля 10, Старопартизанская 11, Вахрушева 42, Морозова 15. В Киевском районе по ул. Светлова 1 осколками пробит распределительный газопровод и прекращена подача газа до прекращения активных боевых действий.
По состоянию на 10.00 поступают сообщения от жителей Кировского и Киевского районов о том, что слышны звуки залпов из тяжелых орудий.
Что ещё могла сказать, нет фашизма в Киеве, ни грамма.
Тема про рабиновичей мне вообще как то не понятна. Напомню, что евреи в Германии и в гестапо не видели своего конца. Они мирно ехали в лагеря смерти. И там даже рельсы о одну сторону их не смущали и не наводили на мысли на то, что они оттуда не вернутся. И труба крематория тоже не смущала. Так что Строева может долго жить в заблуждении.
Вы мало знаете про уничтожение евреев. А они и в этом случае падут жертвой первыми. Но будет уже поздно. Не учатся евреи ничему. Гены подкачали. Слишком самовлюбленные и уверенные. Когда эту Строеву прижмут как следует за её убеждения, то она по другому запоёт. Но этого никто не услышит. Технология фашизма самая эффективная власть в мире. Но женским мозгам до этого не допереть.
Все убеждённые убогие это женщины. Фемен, Пусси это современные юродивые, которым уже совсем не копеечку подают ! А некоторые готовы и бесплатно плести "своё объективное мнение".
Заметьте, что стоит на канале США выйти в прямой эфир с информацией о том, что Грузия напала на Осетию и этих свидетелей сразу выключают. Кто они ? Да глупые бабы. А эта Строева кто ? Светоч демократии ! Смешно.
Комментарий удален модератором
Про Рабиновича понравилось, поддерживает своего соплеменника.
А о этом что она нам расскажет?
Нет фашистов. Конечно нет. Фашистами были Франко, Муссолини... Гитлер был нацистом.
Странно , но украинские "демократы" переняли все символы и лозунги Третьего Рейха...
Вы помните, что Римская империя развалилась ? Бог не помог ? Византийская тоже была завоёвана. А вот Москва (вы там были ?) до сих пор стоит.
Может у тебя в жопе не только мозги , но и глаза ? Пролепи их и возможно увидишь , что свастики на пряжках Первой мировой не могло быть...
Пр чём тут Фоменко?
Вот так вот.
К тому же РБК уже неоднократно прокалывалось на фальшивках и подаче непроверенной информации.