«ФАБРИКА ПОДЛЕЦОВ»: ОТРЕЗАННЫЕ ПАЛЬЦЫ, ОТОРВАННЫЕ НОГИ И БРОНЕТАНКОВАЯ МИЛИЦИЯ, СПУСТИВШАЯСЯ С АЛТАЯ
Виктор Баранец.
Наш постоянный автор, специалист по информационным технологиям Александр Никишин продолжает разоблачать брехню украинских СМИ, политиков и военных. Сегодня мы публикуем его очередное исследование
«…мы смогли остановить по всему фронту наступление врага, причем не наемников, не боевиков-террористов, а хорошо вышколенные подразделения регулярной армии соседней страны. И по ту сторону границы это стало весомым аргументом в пользу мира». Из обращения к нации П. Порошенко
На Украине ни на минуту не прекращает работу пропагандистская машина. Пропаганда проникает во все сферы жизни украинца, дом, школа, детсад, работа, отдых, улица… И это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Читаешь украинскую прессу, и создается впечатление, что помимо существующей реальности есть и другой мир, в котором обитают величайшие герои, прото-человеки, истинные гуманисты, противостоящие ордам орков, злых чеченов и монголо-кацапских пархатых казаков. И только здоровый человеческий смех оберегает психику нормального человека от последствий прочтения подобного. Выделить что-то особенное из этого фонтана смидомости невозможно, поэтому я попробую разделить украинские фейки по темам. Одной из главных целей укропропаганды является создание человека героя, не важно, какими методами. Знакомьтесь, перед Вами украинский волонтер Ирина Бойко, которая «прошла ад в плену сепаратистов». Невозможно читать о таких издевательствах без слез…..и смеха.
Вы скажете, что нельзя придумать что-то, более ужасное и кровавое, и конечно ошибетесь. Ведь нет предела человеческой фантазии. Вот что «клятые сепаратисты» хотели сотворить с «свободовцем», героем Украины, семьянином и просто ангелом в «полоне».
Но вдвойне возмущает то, чем пытались отрезать голову «герою» «москали-дикари». Не чеченским кинжалом, не ножом спецназовца, не казацкой шашкой, а пластиной от бронежилета. Вы когда-нибудь пробовали сделать это пластиной? Не надо, не советую. Неудобно и неэффективно:
Но что возьмешь с «москальских дикарей», куда им до просвещенной Эуропы, где издревле головы рубили остронаточенными мечами, топорами и гильотинами. Это толерантно и безболезненно. Украинских героев не сломить. Ведь они тщательно изучили опыт руки из «Семейки Адамс» и воплотили его в жизнь:
И так «герой» складывал в рюкзак все части своего тела, пока не осталась одна рука (шоб совсем, как в Америке), но главное, она «продолжила бой». На прошедшей неделе доблестные украинские «руки» продолжали уничтожать «российские войска» целыми легионами. И тон этому уничтожению задала известная нам Елена Васильева . Вы помните эту несгибаемую «правозащитницу», которая похоронила на Украине целую футбольную команду «Газовик» и сбежала. Обширное видео-интервью с ней в Днепропетровске я предлагаю Вашему вниманию
С самого начала, Васильева попросила прощения "за Россию, которая развязала войну против Украины" и поведала миру, что «все военнослужащие войсковой части № 12128 в поселке Тоцкое-4 «были подвергнуты страшному прессингу» , а«пять генералов из Москвы» отобрали у всех солдат мобильные телефоны, «включили глушилки, чтобы предотвратить слив информации». Но самое главное, Елена открыла страшную тайну о том, что «была огромная истерия в средствах массовой информации российских о том, что якобы я “похоронила футбольную команду”, которая находится в Оренбурге. Значит, я вам могу сказать - погибли действительно те люди, которые были перечислены. Футбольная команда была создана задним числом, в том числе на сайтах города Оренбурга». Ну и в довершение Васильева ужаснула всех тем, что в страшном Мордоре «против трёх членов её группы в Facebook в России были возбуждены уголовные дела по статье «за измену Родине» Поэтому она сбежала из царства Тьмы в Демократию Света под защиту рыцаря Любви, Демократии и Толерантности г-на Коломойского. Ведь только оттуда можно донести до человечества «Правду» об уничтоженных российских ордах:
Правда, как «российские диверсанты» могут быть одновременно и СОБРовцами и спецназом «Витязь» украинская пресса не сообщает. Да и зачем, если они открыто в форме, с документами и флагами России устраивают диверсии в Це Европе? В России уже не осталось псковских десантников, ростовских спецназовцев и рязанских десантников, и поэтому Наитемнейший использует свой последний резерв – горных чеченцев и алтайскую шаманскую бронетанковую милицию:
На Украине «глупые российские войска» продолжают уничтожать друг друга, отбирая хлеб у украинских героев:
И так сильно они увлеклись этим делом, что не заметили, как российская армия внезапно закончилась:
Ведь русские никогда не заботились о своих солдатах, не то что цивилизованные украинские войсковики:
Кто кого на кого захватил и обменял, не понятно, но это и не важно.
Главное «Слава Героям!». Ведь именно украинские «Герои» отстояли Сталинград от российско-фашистских орд.
И теперь окончательно исчезла любая связь между «великими украинцами» и «мракобесными русскими».
Ведь не смотря на многомиллионные потери Путин и ФСБ продолжают строить козни миролюбивым цивилизованным европейским украинцам.
Жаль, что простой украинец редко озадачивается вопросом об источниках подобных новостей. А стоило бы!
Бедных украинцев ждут испытания не только на «полях сражений». В экономике самое большое испытание, как сообщил Яценюк – «рекордный урожай хлеба». С одной стороны увеличивается его экспорт и поступление в казну валюты, а с другой стороны:
Правда и тут неувязочка. Большая часть зерна, собранного на Украине, не годится даже на корм скоту. Ибо "заражено фузариозом". И это не удивительно, ибо сеяли по весне кое-как, про борьбу с вредителями - вообще забыли... На мировом рынке оно стоит копейки. И поэтому цены на продовольственное зерно на Украине растут. Единственное, где его можно использовать, - в спиртовом производстве.
То есть, украинцы останутся без хлеба, но с горилкой. И это даже к лучшему – в суровые морозы при отсутствии отопления можно согреться, выпив горилки и поскакав на майдане. Креатив! Но «Великой нации украинцев» не привыкать. Они перемогали на протяжении всей своей «многомиллионной» истории.
Ведь украинцы – прародители не только народов Африки...
Но и даже далеких японских самураев и каратистов.
Вы не верите? Зря. Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить любой украинский суши-бар.
На Украине сейчас становится наиболее популярным лозунг «Українці Афiгеннi». Как не дивиться на такую древнюю и великую нацию.
Сам советник Премьер Министра (а не какой-то там кабинетный ученый) сказал своему народу:
Надо свой народ воспитывать и держать в тонусе. Ибо сейчас на Украине уже нет такой сферы, которая не была бы подконтрольна «Фабрике подлецов» украинской пропаганды.
Но даже у такой всеобъемлющей «Фабрики подлецов» на Украине случаются проколы, и они проговариваются, очень показательно проговариваются:
Но апофеозом украинской пропаганды на прошлой неделе стало (на полном серьезе) требование причислить Порошенко к лику святых. На очереди иконы с ликами хунты при жизни и святые мощи после смерти.
Ибо, как говорил «великий Бандера», которой «придэ и порядок наведэ»:
На подобную продукцию украинской пропаганды трезвый украинский народ, как всегда, отвечает своим мудрым народным фольклором : «Одной девочке мама купила телевизор и говорит: „Только без меня его никогда не включай“. Но девочка маму не послушала, включила телевизор, а телевизор оказался Сепаратистский — и как запоёт: Отступать больше некуда, Так бывало не раз. Возродится Отечество! Возродится Донбасс! Тут в дверь звонят. Девочка открывает, а там Стрелков и Безлер. Девочку расстреляли, кота забрали в ополчение, соседского малазийского попугая сбили БУКом, а в квартире устроили непризнанную республику».
И пока эта фабрика работает, у нас еще будет не один повод посмеяться, хотя этот смех сквозь слезы.
Александр Никишин http://www.kp.ru/daily/26294.5/3172266/
Возможность оставлять комментарии временно отключена
Иван Петров
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2014-10-16
# 40330120
Пожаловаться
Маразм крепчает!
3
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
эмма мишнева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил Иван Петров
2014-10-16
# 40330489
Пожаловаться
Да, совсем голову потеряла Украина, так оболванить народ, доведя его до братоубийственной войны(((
3
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Александр Рысухин
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2014-10-16
# 40331377
Пожаловаться
Укропская реальность творится бешеными темпами.
Брехливый Голливуд нервно курит в стороне.
2
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
семен тутункевич
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2014-10-16
# 40331888
Пожаловаться
Буквально позавчкеа у стен ВР разыгралась очередная битва с ОМОНом(после Беркута названия этих отрядов не знаю).Применялись и взрывпакеты. и зажигалки Так же нападавшие избивали милицию как и в феврале.И милиция как в феврале дико молчала.,подставляя свои головы под дубины нападавших. При этом нападавшие не скрывали ,что они из " Правого сектора" и требуют признания УПА организацией воевавшей против фашизма.Результат не утешительный .Кому то проломили голову ,кто то в больнице. Заседание ВР сорвано.Но уже вечером в новостях по" Интеру." Тягнибок заявил ,что наших там не было и это какая то провокация. Потом еще один депутат подтвердил слова Тягнибока и тут же следует комментарий ведущего -это провокация ФСБ России И эту чепуху транслируют на всю Украину.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
эмма мишнева
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
ответил семен тутункевич
2014-10-16
# 40334513
Пожаловаться
Да, пока что мы проигрываем в информационной войне с псаками. Вот статья, где названы необходимые меры для преодоления этого отставания http://maxpark.com/community/5625/content/3045230
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Показать 1 ответ
Свернуть ответы
Имя Фамилия
Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
2014-10-16
# 40336366
Пожаловаться
Спасибо за публикацию.
Это бы не нам читать, а тем, у кого "лапша" на ушах.
1
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии
Брехливый Голливуд нервно курит в стороне.
Это бы не нам читать, а тем, у кого "лапша" на ушах.