СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ

Украинский минфин подсчитал ущерб от торгового конфликта с Россией: экспортеры потеряют $5 млрд. Москва не собирается останавливаться на достигнутом: она уже запретила импорт украинского сыра и заговорила о возможном запрете на ввоз фруктов и овощей. 

Информагентство УНИАН со ссылкой на своих экспертов сообщает, что объем украинского экспорта в Россию по итогам 2014 года может снизиться как минимум на 35%. При этом от российского импорта Украине никуда не деться, и отрицательное сальдо в торговле с партнером составит $2,46 млрд.



С чем и поздравляю укропный режим, омороженных на всю голову незалэжников. Одно дело жечь покрышки, скакать на майдане, бомбить города, грабить села, валить памятники и орать во всю глотку про москаляку на гиляку и совсем другое пытаться со всем этим шапито договариваться за торговлю. И это ещё не стукнули морозы.

Да, и привет Евросоюзу, пламенный, ....