Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот для одних лихорадка Эбола.
Для других эпидемия майданного помешательства
Я напомню - Гитлер пришёл к власти. Что потом было?
Отвечу - гонения на евреев в Германии и 2-я мировая через 5 лет.
Так вот - цикличность по времени 80 лет, но география меняется - земля поворачивается новой гранью с Запада на восток.Пришёл черёд украины и россии.
В ближайшем будущем здесь повторятся события произошедшие в Германии но 80 лет назад немного в другой форме, но суть будет та же.
Это объективная реальность, как наступление Рош-ашана каждый год.
Делайте выводы.
Почему 80 лет?
Это связано с ритмикой человека, более глубокое обоснование могу переслать
И.М. РЫБКИН
РУССКАЯ
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ
НАУКА
Итак, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО за 20 тыс. лет - его ведущая роль на планете ограничена ритмом с 17548 до н.э. до 2548 г. нашего летоисчисления. Напомним, что все даты - это не события, а условно принятые обозначения начала и конца в постепенно происходящих изменениях. Ритмы не будут нарушены, если начало и конец у них будут соответственно передвинуты на какое-либо число лет. И цифры, стоящие у "порядков" имеют только относительное друг к другу значение.
Главным является установление продолжительности ведущей роли современного вида человека на планете. Она равна 20096 годам. Это можно считать точно установленным. Не может вызвать сомнения и то что "человеком" заканчивается органическая форма жизни на Земле. На смену ей уже идѐт другая форма - техника.
В 18 порядке представлены четыре основные расы человечества. Наиболее древняя из них - красная. Это индейские народынекогда процветавшие..
В 18 порядке исторический период имеет две противоположные расы - желтую и белую. Их противоположность вызывает неизбежную враждебность, которая длится на протяжении вот уже 10 000лет.
Комментарий удален модератором
Украину сдавил в смертельных тисках могущественный мировой спрут сионистских разветвленных организаций.
Сионисты внедрены во всех партиях, вооруженных силах, силовых структурах, судах и прокуратурах, банках и учебных заведениях, религиозных культах, сектах и органах государственного управления Украиной. http://midgard-edem.org/forum/Nac/Zion/256939_Razoblachenie_Izidy_Ili_ANONIMNYE_MASKI_Ukrainskoy_VOYNY.html