А "БОИНГ" -то кто сбил ? Не Путин, и не Россия? Чего же Запад- воды в рот набрал ?

На модерации Отложенный

В сегодняшнем "МК"  очень дельная статья О.Божьевой. В которой она рассуждает о вбросе информации в соцсети главой СБУ Украины Наливайченко. Даже  разбор не спеца позволяет сделать вывод, что  Россия и путин не причастны к гибели самолета Нидерландов. 

Но Запад -помалкивает ? Я вчера шел по улице и слушал выступление по радио "Говорит Москва" одного бывшего работника КГБ. 

Он однозначно утверждает. что  через час спецслужбы РФ и США уже знали, кто сбил самолёт, из какого оружия. На какой территории находился  СТВОЛ  зенитки. Или- какие военные  самолёты сбили самолёт гражданский.

 Видимо, Путин не случайно ночью позвонил Обаме. И заявил- вот факты. Обама-  естественно всё опроверг. ( Хотя сам всё тоже знал. )

А затем начались- политические разборки. Договорённости. Компромиссы. Ну и так далее.

 Я это привел к примеру. Но работник КГБ привёл много интересного. Теперь -то всё известно.

                        НО наши правозащитники- почему-то ругают только СССР и Россию. И не хотят ругать США.

Так вот. США имели несколько планов уничтожения СССР После 45 года.  Ну не уничтожения физического- но нападения. Покорения.

Мы- ни одного ! ( Иначе американцы и наши правозащитники бы -вопили постоянно. Но фактов- нема )

 У США, оказывается, 16 спецслужб.  То есть любой крупное ведомство  имеет спецслужбу. Как это называется ? Тоталитарный колпак над всем миром !

И если раньше США действовали- аккуратно. Всё же СССР и  его " саттелиты" представляли грозную силу. То после 91 года- США ведут себя. как настоящие бандиты. Во всём мире. Не прикидываяся ангелами. Действуют везде и во всём с позиции силы.

 Он что-то ещё очень интересно рассказывал про то, как ЦРУшники в 91 году почему-то были вхожи во все коридоры Ельцинской власти. ВО ВСЕ!