Вот счастье то подвалило.
В Госдуме РФ предлагают компенсировать из госбюджета 50% затрат граждан на фитнес услуги. Соответствующий законопроект о внесении поправок в Трудовой и Налоговый кодексы подготовил зампредседателя фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов. По его мнению, такие изменения смогут стимулировать граждан к занятию спортом, а фитнес-клубы станут более доступными для населения.
Как следует из проекта закона, который оказался в распоряжении «Известий», граждане должны оплачивать не более четверти стоимости годового абонемента в спортзал. Остальные расходы предлагается переложить на государство и работодателей: 50% будут компенсироваться из федерального бюджета, а еще 25% лягут на работодателя.
В Налоговый кодекс изменения предусмотрены с целю введения налоговой компенсации работодателю этих расходов путем уменьшения налога на прибыль.
Ранее президент РФ Владимир Путин призвал активнее вовлекать в регулярные занятия физкультурой россиян всех возрастов.
Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям. Дурдума опять отчудила. По огромной России фитнесов как грязи. Тяпереча в любом захолустье любой работяга, бабули , дедули кинутся в енти самые центры, а чё половина цены оплачена их их кармана, соплеменники, и кто только не пролез в дерьпуты? Нужно взять у хохлов способ борьбы с " народными избранниками ", только наших умников сажать не мусорные баки, а сразу сбрасывать в канализационные люки и крышки заварить.
Комментарии