Предатель Захарченко подчиняется карателю Порошенку

Суббота, 11 октября 2014, 11:00.  Предатель ДНР Александр Захарченко заявил, что путинский "мирный план" об отводе ополченцами тяжелой артиллерии может начаться уже через пять дней.

"С сегодняшнего дня (11 октября) должен начаться "режим тишины". Если он будет соблюден в течение 5 дней, то тогда начнется отвод тяжелой артиллерии", - заявил он.

7 октября в Укропии заявили, что на Донбассе с 18.00 (19.00 мск) приказом Порошенко объявлен "режим тишины" - без залпов.

8 октября власти ДНР заявили, что не получали уведомления о введении "режима тишины". Однако сейчас, судя по словам Захарченка, они его получили и поэтому выполнят. Приказ карателя Порошенка из Укропии - закон для подчиненного ему Захарченка из ДНР.

"Интерфакс-Украина"