Путинский режим договорился с украино-фашистким
Пятница, 10 октября 2014, 23:20. Украинский фашист Порошенко доволен: с русскими вроде договорился по всем вопросам уничтожения Новороссии. Следующая неделя - определяющая.
Палач Порошенко заявил, что следующая неделя будет определяющей для Украины. Об этом он сказал во время представления Москаля в Северодонецке.
"Следующая неделя будет определяющей. Вроде бы с россиянами мы обо всем договорились. Насколько искренни эти договоренности, следующая неделя покажет. Смогут ли они успокоить бандитов, которые расстреливают мирные села как по эту, так и по ту сторону линии соприкосновения, - или мы россиянам в этом поможем", - заявил президент.
Таким образом рождается некая оккупационная армия украинских фашистов - с одной стороны, и путиноидов - с другой, по силовому принуждению Новороссии к минскому "мирному плану".
Нет нужды объяснять, что все это означает для многострадального Донбасса, который будут обстреливать теперь с двух сторон - украино-фашисткой и предательско-путинской.
Порошенко приказал предоставить ему проект законодательного урегулирования украинской власти в покоренном Донбассе.
"Чтобы наш представитель мог назначать человека, который будет до выборов осуществлять - если хотите - прямое президентское правление. Ведь власть должна быть", - отметил он. Фашисткая власть, подчеркну, которую теперь будут насаждать Порошенко и Путин.
Комментарии
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!