Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот определение фашизма:
Фашизм - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
3] отрицание демократии и прав человека;
4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Что не соответствует, если говорить не о бумажках с законами, на которые там плюют, а о реальной ситуации?
Комментарий удален модератором
Когда советские ракетчики обучали китайских было обнаружено, что китаянки краснеют при этом словосочетании. Что-то напоминало им китайский мат. Украина ближе к культурной революции Китая.
А как говорят хохлы - Украина не Россия! А значит - «...не может собственных Платонов и быстрых разумом Ньютонов укропская земля рождать!» Вот и нет лидеров, какой-то сплошной кисель. И ясно это стало в феврале, когда подписали соглашение с Януковичем и тут же на это соглашение наплевали. ВСЕ. Не нашлось ни одного способного держать своё слово. Не может быть лидером тот, чьи слова не стоят бумаги на которой они написаны.