Ну, тупые-2. Натуральное хозяйство и и разделение труда

         Прочитал вот тут намедни очередную статейку про тупых американцев. В общем, пиндосу надо было заборчик вокруг дома построить и пылесос отремонтировать, ну, и по этим поводам он собирался в фирмы соответствующие обращаться. А тут гостивший у него наш соотечественник, ортодонт по специальности, взял ему да за бесплатно и забор построил, и пылесос исправил.
         И в стопиццотый раз автор статьи нам про тупизну клятых пиндосов, у которых руки из ж..ы растут, и гениальность русских людей.
         В тему вспоминается давнишняя публикация кого-то из членов делегации, ездивших с Хрущевым в конце пятидесятых в штаты. Тогда в ходе поездки вдруг решили экспромтом в гости к фермеру, что пшеницу выращивал, заехать.
         Ну, и хозяйка, фермерская жена прыг в машину, щас говорит в город мотанусь, картошки куплю, пожрать чего сготовлю. А Никита Сергеич ей: а чего ж вы свою-то не растите, земли-то у вас вона до горизонта, и вся пшеницей засеяна. Нет бы под окошком огородик с картошечкой.
         На что ему: мы, мол, пшеницей занимаемся, у нас нет времени на посторонние занятия, картошку картофельный фермер выращивает, а мы покупаем. Специализация, одним словом… Противоположностью которой является натуральное хозяйство.

Читать продолжение сего опуса…