Во Франции прошли митинги против однополых браков
Гражданское движение "Манифестация для всех", то самое, которое возглавляло борьбу французов против закона об однополых браках, не утратило своей боевитости и провело в это воскресенье массовый марш в поддержку семейных ценностей в Париже.
По данным столичной полиции, в демонстрации приняло участие 70 тысяч человек. Организаторы называют куда более значительную цифру - полмиллиона. Как бы там ни было со времен массовых акций, устроенных этим движением в первой половине прошлого года, подобного людского потока, протянувшегося от площади Дофин на западе Парижа до Монпарнаса на противоположном берегу Сены, здесь не видели.
Народ добирался до столицы со всех концов страны на сотнях зафрахтованных автобусов, поездах, тысячах частных машин. Сама Франция собралась в Париже, чтобы заявить, что и было главным лозунгом манифестации: "человек - не товар, а поэтому мы против суррогатного материнства".
- Хотя законом во Франции оно запрещено, нынешние власти проводят попустительскую политику в этом плане, - рассказал "Российской газете" один из инициаторов парижского марша президент ассоциации "Альянс Вита" Тюгдуаль Дервиль. - В июне этого года Европейский суд по правам человека вынес решение, которое предписывает Парижу признать законными детей, рожденных суррогатными матерями в США для двух французских гомосексуальных пар.
Вместо того, чтобы подать апелляцию в положенные сроки, правительство отнеслось к ситуации нарочито спустя рукава и не сделало этого. Таким образом, был создан опасный прецедент. Мы также выступаем против искусственного оплодотворения, к чему прибегают лесбийские пары. Во Франции оно разрешено только в медицинских целях, когда женщина, живущая в классическом браке, по тем или иным причинам не в состоянии рожать. Так вот, проживающие совместно дамы в обход закона обзаводятся, как у нас говорят, "детьми Талес".
-
Закон о легализации однополых браков принят в Шотландии
-
Американская актриса Джоди Фостер сочеталась браком со своей подругой
-
В Вашингтоне прошел марш противников однополых браков
-
Французский мэр благословил сына "выйти замуж"
"Талес" - это скоростной поезд, который соединяет Париж с Брюсселем.
Там одной из дам, естественно, не бесплатно дают возможность использовать так называемые "дополнительные репродуктивные технологии". После этого она рожает во Франции, а ее подружка усыновляет ребенка. Мы против этого. Для нас главное - защита детей. Мы против манипуляций, в результате которых они оказываются или без отца, или без матери.
Это мнение разделяют все, кто прошел улицам Парижа под голубыми и розовыми флагами движения "Манифестация для всех" с изображением его символа - родители взявшиеся за руки с детьми.
Совсем как служащий лет тридцати Жан-Батист из города Труа, что в сотне километров к востоку от Парижа. Он приехал вместе с женой и четырьмя детьми - поровну мальчиками и девочками в возрасте от годика до семи лет.
- Все они натуральные, появились на свет без каких-либо ухищрений, - улыбается он. - Я считаю, что как с законом об однополых браках, правительство пошло на поводу у влиятельных активистов сексуальных меньшинств, на деле открывая брешь для дальнейших изменений в законодательстве.
Надо сказать, что за пару дней до нынешней акции премьер-министр Манюэль Вальс заявил в интервью католической газете "Ле Круа", что материнское суррогатство во Франции "не будет разрешено", как и "автоматической легализации" детей у лесбийских пар. Однако нынешние манифестанты со скепсисом относятся к этим обещаниям.
- Словам мы не очень доверяем. Будем начеку, и если что, снова о себе заявим в полный голос, - предупреждает 53-летний Бруно Амо, фермер из департамента Об. - Мы не согласны с тем, что подтачиваются семейные основы. Тот, кто на них замахивается, ставит под угрозу нацию в целом, а значит и наше государственное устройство. Дадим слабину, будущие поколения нам этого не простят.
-
Российская противница гей-браков не может получить гражданство Франции
-
Иностранные гомосексуалисты не смогут усыновлять детей из РФ
-
В американском штате Нью-Мексико разрешили браки между гей-парами
С Бруно полностью согласна домохозяйка Натали Бюше из Руана. У нее в руках плакат, на котором короткий лозунг, который здесь никому расшифровывать не надо : "Не позволим!".
- И раньше приезжала в Париж, чтобы высказать все, что накипело на душе,- говорит она. - Я против того, чтобы женщины превращались в автоматы по производству детей для супружеской четы, где обе стороны - мужского пола. Суррогатной матерью становятся не от хорошей жизни. Это чистой воды эксплуатация и, на мой взгляд, преступление против человеческой сути. Я сама вырастила трех детей. Старшему уже 28. Но даже представить себе не могу, до какой степени нужды надо дойти, чтобы пойти на это.
В гигантской манифестации приняли участие французские политики правого и центристского толка, многочисленные общественные и католические организации.
Она прошла без инцидентов и завершилась митингом неподалеку от 200-метровой Монпарнасской башни. При этом один из руководителей движения "Манифестация для всех" Альберик Дюмон предупредил: "Мы вернемся в Париж сразу, как только это потребует развитие событий".
Комментарии
Ну Вы только гляньте, как они милуются, плюсики друг дружке ставят, хвалят себя любимых, и люто ненавидят инакомыслящих!
Одно утешает, потомства от таких браков не будет, вымрут как мамонты!
"ну и дятел" - подумал буфетчик, зачем то закатывая рукава.
(однополая жизнь под косорыловку, стр 8)
Комментарий удален модератором
---------------
Вовик, на путиниста ты не похож, успокойся. А вот на пидораса...без сомнений, причём во всех смыслах ))))
ни в каких, даже глубоко завуалированных формах!
Женщина хранительница очага, мужчина добытчик! И никаких скрытых гомодегенератов в доме!
Педерастию, а равно как и содомию, зоофилию, педофилию, копрофагию культивировали во всех их самых извращённых формах егудоны наследники пепельной морочи и рассеяли на благодатные почвы Злозапада, когда ошалевшие от потребительста либерасты пустились во все тяжкие в погоне за иной плотью.
Люди добрые выявляйте национал-предателей - доморощенных пособников гомосексуальщины, место которым в печках и на абажурах, не позволяйте этим подонкам хулить нашу Родену и Светлого защитника Её Владимира Владимировича Путена, ведь только в нём спасение наше от происков мировой педерастии и козней Злозапада,
Комментарий удален модератором
Народ, посмотри внимательно на всё это отрепье сынов треклятого либерализма, неужели эти недочеловеки для вас братья и сестры!?
Нет и ещё раз нет, сиё злообразование есть семя сатанинское, прямые потомки демонов, сношавших обезьян, свиней, коней, козлов и других гадов, да у них же даже зрачки прямоугольные , как у Бельфегора..
Запомни Народ, только сильно-православная Россиянская раса является высшей и истинной, а значит и Богоподобной!
Он их только под соусом из путинизЬма потреблять будет. Причем изготовленным по собственной рецептуре)
Но вы же не неистовствуете.)
Я давно убедилась, что гомофобы и примкнувшие к ним любители регламентировать чужую частную жизнь настырно-агрессивны, неумны и для диалога не годятся. )))
Вряд ли годится для диалога человек, называющий своих оппонентов ""настырно-агрессивным, неумным
старичьем."""
Да и вообще, он вряд ли для чего-л. годится.)
не меньше оное любит баблос,зря что-ли ходорковского пиарит,так-что стринги ёный уже надел,а скажет какобычно-для того чтобы пидарасам ещё хуже стало.
------------------
вова. чо, сильно тибя по шыферу катарсисом ипанУло? :)))
У баб есть право воспитывать ребенка в одиночку, а у мужчин нет. Почему нет демонстраций против разведенок, живущих на алименты?
А, вот, упрощать не стоит. Вот с какими плакатами французы вышли на этот митинг: """«Мы все родились от мужчины и женщины», «Тот, кто разрушает семью, угрожает гражданскому миру», «Нет гендерной теории в школе».и т.д.
Выводы сделаете сами?
Ах, вот оно что. Так и пишите, против чего демонстрация и не вводите людей в заблуждение. Против суррогатного материнства обычно выступают феминистки, потому что оно делает мужчину независимым. А против искусственного оплодотворения и спермодонорства никто не выступает потому что это бабам выгодно.
А где демонстрации против искусственного оплодотворения лесбиянок? Что-то не видно! Бабы как всегда, за свой интерес.
Большинство клиентов суррогатных матерей - не геи, это миф! Большинство - те мужчины, кто не хочет попасть в алиментное рабство!
Брак- это регистарция ЭКОНОМИЧЕСКИХ отношений между патрнерами.
Вот вам свежий номер Le Figaro с инфой о вчерашнем митинге. Если уж вы в отечественной прессе заблудились. http://www.lefigaro.fr Поисковик...))
Кстати, там и картинки есть, если что...)
Комментарий удален модератором
Вот вам кино с места событий, о кот., идет речь в СВЕЖЕМ номере Le Figaro и В НЕ МЕНЕЕ СВЕЖЕМ ""РГ"".
http://www.youtube.com/watch?v=HcakqANm0Hs
И плевать на мнение Госдепа.
Идёт вырождение этой расы...
В.Ерофеев "Бесполезное ископаемое".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
«Францией управляют педерасты»
(© Жан-Мари Ле Пен)
Скромнее надо быть.