Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я устал. Я тебя не обзывал. Бог простит твою непосредственность. Мне тяжело осознавать происходящее, потому что чувствую на себе всю громадность происходящего.
Кто такой Киев? Это Порошенко, Яценюк, Тимошенко, Кличко, Коломойский, Тигипко, Ярош, Турчинов. Назови, хоть одного выразителя русской идеи. её там нет. А без идеи и смысла нет жить-то. Превращаться в стадо производителей навоза?
Ты меня хочешь переубедить в том, что мудрец Сократ и опустившийся бомж равноправны?
Не смеши - такого никогда не было и не будет. Россия правда не Сократ, а украина почти бомж, который бухнув, подбадривает себя "Мы переможемо!" Уже никто ничего не переможет. Наступит только горькое похмелье для оставшихся немцев, какое оно наступило в разрушенной Германии. В России не культивируется ненависть к украинцам как самоосознающей себя этнической общности, в Украине по отношению к русским вообще я это слышу. И какое тогда получается равноправное общение?
Или он считать не умеет?
А на газ была 100 долларовая скидка, так чтобы Украина не спекулировала на газе, перепродавая его по более высокой цене нежели покупала у России.
Такой наворот со скидкой нужен был России, чтобы гарантировать спокойствие своей базы в Севастополе. Путин войну Украине не объявлял, это наговор. Русские участвуют во внутреннем конфликте точно также как Белый участвовал в боевых действиях против России.
Путин тут ни при чём, хотя его интересы понять можно. Вы бы на его месте поступили таким же образом. Но разваленный Донбасс выгоден только пиндосам, а не русским. В Беслане, насколько Вам будет известно, школу захватили чеченские боевики, а совсем не русские или это Путин организовал захват школы?
эх, "вася-вася", бросил бы ты этой хернёй заниматься, мир бы светлее стал хоть чуть-чуть.
Путин не ангел во плоти, никто не спорит - нет ангелов на земле. Ельцин ещё хуже был. Так что не будем терять время