Сидоров
Сидоров у нас самый обстоятельный и положительный (пример: Сидорова, капризно, с претензией: я в конце концов хочу, чтобы ты меня растлил, научил чему-нибудь постыдному, запретному! Сидоров, покладисто, поправляя очки: ладно, я подниму источники, найду что-нибудь в интернете), и надо же было случиться такому, что психологическо-сексуальный томик, долго скитавшийся по компании, достался им в последнюю очередь.
Томик, как книжку небезнадежную, сперва изучали девушки, а потом передавали для прочтения мужьям. Причем многие страницы хранили не только отметку резкую ногтей, но и прямолинейное - "да, да", "!!!" или "правда". Ну, чтобы обратить внимание супруга на всякие важные и тонкие вещи, сказать о которых мешает робость.
А чтобы обратить его внимание на то, что идиотские заскоки предыдущей читательницы расходятся со здоровыми запросами нынешней, всякая считала своим долгом - во избежание путаницы - к "да, да, так и есть!" или "хрень" добавить "нет, отстой", "когда как" или "да, но без фанатизма".
Все это - для наглядности - мелкими разноцветными буквочками, которые тем не менее свалялись в пугающий ком, ощетинившийся восклицательными знаками, как дикобраз.
Я из книжки ничего не запомнила, так как целиком сосредоточилась на расшифровке чужих пристастий и составлении психологических портретов указанных гражданок, лишь изредка внося свою уточняющую лепту - "но соизмерять", "бугага", "дас ист фантастиш", "Ира(((".
И теперь я представляю, как глаза основательного нашего Сидорова, устремлены на требовательную многоголосицу страниц в немом отчаянии.
Даже какое-нибудь невинное "мягко коснитесь эрогенных зон" сопровождается выкриками - "вот именно", "не всегда", "чушь", "смотря каких", "только шея", "только не шея", "ты понял?"
Сидорова жаль, но Сидорову жальче.
taoky
Комментарии