Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А в мусоросжигательном заводе Шпиттелау, в Вене, труба-башня имеет золотистый оттенок, что является как бы лозунгом завода - "Мусор - это золото".
Я, увы, не могу сказать точно, но опять же немцы, и опять же бесплатно, предлагали техдокументацию для строительства мусоропереабатывающих заводов в нескольких крупных городах европейской части России. Не взяли. Почему - не знаю.
Кстати, калифорнийские черви продаются по России в любом количестве.
см. http://agrodream.ru/products/kalifornijskij-cherv
Они приживутся, потому. что живут в среде которая выделяет тепло.