Сводки от ополчения Новороссии. Репортаж со штурма донецкого аэропорта.
"В штурме принимают участие лучшие части ополчения, в том числе и отряд легендарного Мотороллы. На данный момент зачищено уже несколько строений, каратели загнаны в плотное кольцо и несут невосполнимые потери. При этом официально продолжается перемирие - по мнению многих, Порошенко сознательно сливает ополчению ВСУ, чтобы по договоренностям ополченцы вышли на границы Луганской и Донецкой областей, как окончательные границы ДНР и ЛНР. Ну и само собой, что "потерь нет" (хотя только в одном репортаже "Интера" - 4 единицы бронетехники и 20 убитых и раненных только за сутки)."

Комментарии
самых толковых войны уносят..и в этом их бессмысленность!
http://vk.com/feed?w=wall-57424472_20978
http://maxpark.com/community/politic/content/3011272
Как они могут обстреливать из захваченного аэропорта? Они хотели вырваться, не хотят они сдаваться. Вот шли они в нападение, но их не выпускали оттуда. Каратели, садисты даже сдаваться не хотят, хотят вырваться и дальше уничтожать мирных жителей будущей Новороссии.
Берегите себя ребята, победы вам и удачи!
Я повыше уже отвечал одному человеку на такую фразу. Где ж вы были?))
Украинская армия нарушает это перемирие почти каждый день. Вот ссылка на такую информацию, но такие сведения я давал почти каждый день, а вы их почему-то не читали.
http://maxpark.com/community/politic/content/3011272
А в аэропорту нет мирных жителей. Ополченцы нападают на военных украинской армии, в отличии от украинской армии, которая уничтожает мирных жителей будущей Новороссии.
1. Всех террористов на Бл. Востоке, Кавказе, РФ и Украине создала и создаёт только и только КГБ-ФСБ и их местная агентура,
2. Все теракты на Бл. Востоке, Кавказе, РФ и Украине готовятся и осуществляются только и только КГБ-ФСБ и их местной агентурой,
3. Об вышесказанном знает весь мир - априори, от мала до велика, - но мировые жидо-чекистские СМИ зомбируют гоевское население и на этом всё и заканчивается. Гои бессильны перед такой силой. Особенно это характерно для смердовинских гоев, кот. с 1917 г., из крысиного страха перед жидо-чекистским режимом, предпочитает верить пропагандистским заготовкам своих господ.
Ну все видели Рязанский сахар, все смотрели "ФСБ взрывает Россию", все видели Норд-Ост, Беслан, а всё без толку. Жидо-чекизм - это страшная сила!
------------------------
1.Одна из версий нападения на Беслан. По-моему, самая верная.
http://irwi99.livejournal.com/200537.html
2.Басаев Герой России
http://www.youtube.com/watch?v=3kiQ5t1KiZQ