Нам так уютно...

Уютно, это когда комфортно, прибрано, чисто, устроенно, и спокойно на душе!

Для нас не секрет что есть взаимосвязь между нами и средой обитания! Длительное пребывание в негативной обстановке, грязь, плохие запахи, плохое освещение, нагромождение ненужных вещей,  действует на наше подсознание угнетающе, вызывает депрессию, апатию. И конечно итог  постоянно плохого настроения, подорванное здоровье.

А если со здоровьем плохо, радости тоже нет.

Поэтому смело выбрасывает или отдаем другим, то что годами лежит и нам оно не нужно! Делаем генеральную уборку помещения, чистим, моем, и меняем обстановку. Украшаем доступными красивыми вещами, цветами, картинами, или сделанным своими руками вещами.

А еще нам предстоит самая главная уборка.) Выбрасываем из головы всякую злость, зависть, нетерпимость к другим. Не будем забывать, что мы сами тоже имеем разные недостатки. Белых и пушистых нет, и ничто человеческое нам не чуждо.

А теперь когда мы все это сделали, посидим за чашкой кофе или чая, и послушаем хорошую музыку. Нам так уютно!