Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Во-вторых, где вы видели российские войска на территории Украины?
А почему тогда гробы идут в Россию?
Называйте вещи своими именами
2. Техника у ополченцев исключительно трофейная или со складов на территории Донбасса. Новейших российских БТРов (БТР-82А или БТР-90) на Донбассе никто и никогда не видел. Там нет даже новейшего российского стрелкового оружия (например винтовок "Винторез", пулеметов "Печенег", гранатометов РПГ-30, автоматов "Вал" и "Абакан");
3. Аэропорт Донецка нужен ополченцам, поскольку на сегодняшний день это единственная точка, откуда артиллерия обстреливает Донецк.
4. Поскольку российских войск на Юго-востоке Украины нет, то с кем тогда воююет укроармия?
Не надоело х..ну писать? Здесь не грани.
Комментарий удален модератором