Собакам - собачья смерть.

http://www.newsru.co.il/israel/23sep2014/netaniyagu_706.html

 Израильское правительство выполнило свое обещание. Справедливость восторжествовала. Убиты те, кто поднял руку на трех мальчишек,  студентов.  Разоблачен,  и признался в этом, заказчик убийства  израильских парней - ХАМАС.

Палестинцы дорого заплатили за это преступление, ибо оно повлекло затем военную операцию, после непрекращающегося обстрела израильской территории.

Несмотря на бережное отношение израильской армии к мирному населению Газы и предупреждения о  предстоящих бомбардировках, погибло много людей. Трудно сказать, кто из погибших был мирным населением, ХАМАС никогда не скажет правды о количестве убитых боевиков.  Известно, что ХАМАС препятствовал выходу мирного населения в безопасные места.  Орудия обстрела Израиля устанавливались прямо на крышах жилых домов.

В Газе крыши плоские, используются, как балконы. Ракеты  по Израилю пускались из школьных дворов, из больниц. А у нас засекается место выпуска ракеты и туда идет ответный  артиллерийский выстрел, вот и  судите сами: кто виноват в потерях среди мирных жителей.

 

 Мстительность не присуща нормальным людям, но и мириться с тем, что по земле ходят убийцы детей невозможно.  Наказание преступников - это святое дело  по всем   канонам и человеческой и Божьей морали. Подонки мертвы.  Данное слово наказать преступников - выполнено.

 Амен!