Российская армия жжет!
http://www.newsru.com/russia/23sep2014/tigr2.html
http://www.newsru.com/russia/23sep2014/linnikov.html
Это новости одного дня: пока офицеры Министерства Обороны тщательно разворовывают армию, ее доблестные воины на военной технике смываются в самоволку, развлекаются, точнее желают развлекаться, с проститутками, разумеется сопровождая обильным питием до степени невменяемости. А потом устраивают на улицах города автородео. Издержки в виде двух убитых и искалеченных случайных автомобилей нужно отнести по статье: "Брат (сестра), тебе не повезло, ничего личного!"
Мне, жене кадрового офицера советской армии, непонятно: КАК военная машина могла выехать из ворот КПП без разрешения? КАК мог дать разрешение на выезд офицер, если заранее было понятно: едут развлекаться?
Кстати, в статье не указаны звания отличившихся. Наверняка офицеры, солдатам не на что к проституткам ездить.
Славная армия! Героическая, я бы выколола колорадские ленточки на лбу этих негодяев, чтобы все видели настоящих российских патриотов издалека!
Кто-то думает, что ТАКАЯ армия способна на серьезные победы? Оттяпать Крым в момент полной заварухи чужого государства - это можно. Наскребется тыщонка, другая в этот момент трезвых, чтобы послать на задание. А вот защитить Россию от нападения серьезного противника ЭТА армия не сможет. Уверяю.
Сверху воровать, а снизу пить и гулять, - все на что способна армия.
И не обольщайтесь тем, что вора поймали. Это так, мелочь. Видимо совсем народ страх потерял, видя как растаскивает армию высшее начальство. Подчиненные тоже решили не щелкать клювом, да видать не поделился мужик. Пожадничал и взял не по чину. Потому и поймали.
Обратите внимание: о деле Васильевой вдруг как-то перестали писать......
И что там интересного, подумаешь миллиардами пёрли, чай не большая беда! Сердюков вообще не в ответе оказался! А тут и о подружке замолкли...... Ау, голубые воришки! Как делишки?
Комментарии
И сам - служил - 85-й.... и служил - в реанимации (и в батальоне охраны вначале). Поверь, насмотрелся тех, кого "не убивали".
Вот видишь, ты, умница, а служил!
Было, было в наше время. У нас в стройбате, часть была рядом с нашей, один военный городок, в котельной сожгли солдаты солдата! Кипешь был! Но тогда все прятали, так шепотком передавалось.
Сейчас, буквально два года назад, у моей приятельницы внук служил год. КОШМАР от начала и до конца. Приятельница два раза в месяц возила полные сумки жратвы офицерам, чтобы пацана живым и здоровым домой вернули. Помогло. Деньги, хоть и небольшие, но тоже брали, не брезговали.
РВСН. Потому у них меньше этой фигни было.)
А стройбат - просто беспредел...
у нас один лежал - крайняя степень дистрофии, жрать не давали!!!! Со знаменитого о.Русский....
Слышь ты, огрызок! Унижать того, кто лежит на спине кверху лапами - невозможно. Это я о стране, где позволили звучать голосам таких, как ты!
Пшел вон.
Я крымчанка, дочь офицера.....
Пешы истчо!
во СУТИ возрази - вместе посмеемся...
Хотя смеяться, когда офицерье-пьянь калечит людей - только быдло умеет.
Дочь офицера! ))))))))))
Комментарий удален модератором