Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2599
На Болотной уж давно ,
тусуются , не голуби ,
это скорей всего говно ,
в мутной проруби .
но вот бухгалтерши нашего предприятия считают себя дамами исключительно интеллигентными, потому что у них чистая работа))).
Я вот иногда смотрю на дебаты наших политиков - базар и подворотня их среда. С виду - ну прям такие умницы-разумницы, а чуть копни - хабалки (странно, слово "хабалка" имеет только женский род). Хотя столько мужчин "с Достоинством" могут носить это имя.((
Образцом интеллигента лично для меня является Наталья Нарочницкая. Но не думаю, что она стала бы "вкушать алкоголь в городском парке" - это удел аристократов.)
Пы.Сы. Интеллигенция тоже женский род.