
Китай:России осталось недолго
Categories: Армия, Ватник, Компромат, Крым, НАТО, Оружие, ПидоRаша, Рашка, СБУ, СССР, Украина, ФСБ, 卐

СССР, как теперь Россия, всегда вел захватнические войны. Так, напав на Финляндию, как сегодня на Украину, СССР также не рассчитывала получить жесткий отпор. Правда, финны в 1939 году, как и сегодня Украина, не дождались реальной помощи от европейских государств (что в конечном счете привело ко Второй мировой войне). Тогда СССР оттяпал у Финляндии полуостров Рыбачий на севере, часть Карелии с Выборгом, северное Приладожье, а полуостров Ханко был передан СССР в аренду.
Также подло, как и с Украиной, СССР поступил с Японией. Тогда, когда Япония, будучи разбитой после второй мировой войны, еще не успела оправиться от шока, СССР подлым образом, несмотря на договор о нейтралитете, напал на уже разбитую Японию и оккупировал часть ее островов 29 августа 1945 года.
Китай также имеет свои территориальные претензии к России. Руководство Китая, являвшегося частью империи Цин, всегда предъявляло претензии на всю территорию этой империи после ее развала. И как только Путин аннексировал Крым и внес в ГосДуру законопроекты, предоставляющие возможность присоединения к России любых территорий, Китай не заставил себя долго ждать и на рассмотрение Всекитайского собрания народных представителей внесли законопроект, подобный зарегистрированному в России.
Теперь же Китай, по примеру Путина, стягивает войска к границе с Россией. Об этом уже пишут все российские СМИ, а Путин срочно объявил в этом регионе мобилизацию. Тем не менее, 6 сентября Китай начал стягивать свои войска к границе с Россией, сообщают источники в Погранслужбе ФСБ России. Так, скопление войск было замечено в приграничном китайском городе Маятун (Majiatun). «Колона с тяжелой техникой, 12-15 тысяч живой силы и артиллерией стала лагерем в Маятуне. Наши ФСБшники пытаются скрыть этот напряженный момент, однако местные СМИ уже начали подавать эту информацию. Пока что не ясна цель скопления войск на границе, однако попахивает чем-то плохим» - заявил представитель России.
Начало? Китай стягивает войска на границу с Россией..08.09.2014.Об этом сообщают наши источники в Погранслужбе ФСБ России.
Комментарии
Почём Россия, гадёныш?
Поясняю.
Если ты отрицаешь демократию, тогда и ты сам не имеешь права слова!
Напоминаю: демократия - есть право и возможность народа быть субъектом права с властью. Если кто то - в данном случае Александр Шпилевой - отрицает демократию, то пусть молчит ПО ЕГО ЖЕ СОБСТВЕННОМУ ПРАВИЛУ!
Ибо его правило в данном случае - заткнуть рот другим. Вот я и сказал - пусть заткнется сам!
а здесь и напрягаться лениво .... , всё и так очевидно .
Новодворская...пророк нашелся.
Ну теперь можно и посмеяться от души.
Четверть населения уже свалила.
А может англичане? Ну немножко!
Это вам не Украина.... Думаю , на украинско -Китайской границе будет спокойно...
Так думали Московские князья сжигая Киев , но это как то так и не сбылось...
Спасибо госдепу скажите , а молитесь на Байдена с загорелым биг боссом ...
Китай не будет нападать на США, пока не завладеет источниками Нефти в Сибири! а завладев ими будет диктовать свои условия миру, не воюя... Так что не США сосед с мировыми запасами нефти, а РОССИЯ!!! Она и есть ближайшая цель Китая!
=======================
Читал ваши комментарии. http://maxpark.com/user/4295804865/comments Сделал вывод Я в нем ошибся? вы против нападения на Украину, аннексии Крыма и помощи сепаратистам Донецка? вы сторонник что бы Украина сама определялась с кем ей дружить и какого президента иметь, на каком языке разговаривать?
Однако, мнение по Украине и мнение по личности Президента - не одно и то же. На данный момент в чем-то позиция совпала, однако же, это совсем не означает, что у нас тут культ личности, вождь и прочие радости Лубянки
Комментарий удален модератором
На 3 арбуза грина. А теперь думают что Китай за них впишется.
Ага. Китай спит и видит как бы ему напасть на страну с которой у него наилучшие в мире отношения.
1.
О широком распространении «однополой любви» среди высших чинов нового кабинета сообщает источник в одной из российских спецслужб, ведущей наблюдение за высокопоставленными чиновниками ельцинской иерархии. В частности, накопление подобных материалов осуществляется Кремлём для последующих «вбросов» в случае «неповиновения» того или иного кабинета.
Газ.: «Завтра», июнь, 1999 г.
2.
Ельцин избрал Путина вместо народа
http://www.youtube.com/watch?v=hVhAJ9NWoew
3.
путин, дети, педофилы и педофилия
http://www.youtube.com/watch?v=IBWl2vbwWAw
Комментарий удален модератором
Догадайтесь.
Считаете что у руководства Китая укропские мозги?
Да китайцев за год столько новых рождается, т.е. на их числе это даже вообще не скажется,
ещё и спасибо скажут, за решение проблемы с китайским перенаселением!... :))
то чего тогда говорить про Россию?