За украденные миллиарды- под домашний арест. за миллионы и убийство- - в тюрьму, надолго.
Вы, наверное, ужаснулись узнав про убийство в Химках , после которого подожгли дом.Дмитрий- гражданский муж дочки хозяйки дома-подозревается. Даёт противоречивые показания, сам не понимает, в какую историю он себя вверг.
Но нельзя же одурачивать людей. посвящая всё СМИ пространство. ТВ , кино- одной теме. Деньгам. Как стать богатым. Как- ничего не делая, жить в роскоши.Если человек вначале жизни- он может просто не понять. что не всё счастье- в деньгах.
Тут невольно потеряешь ориентиры. сойдёшь с ума.Если окружающее тебя пространство- погрязло в алчности,сутяжничестве. И люди не стыдятся этого всего
Нас ввергли в какой-то африканский капитализм. И везде, всё- только о деньгах.
Мне жаль этого паренька Дмитрия. Он ли, с его участием.Чудовищное преступление. Бутылкой Шампанского по голове. Дальше- что-то несвязное.
Живи!Юный человечек! Тебе повезло= ты вот он, в мире ! Неужели нет мечты? Хобби? Но какая мечта, хобби- если я так понимаю- он уже мог себе позволить всё. К чему стремиться? Зачем заниматься совершенствованием себя, других, ? Всё уже- будь только мужем дочки.
Или эта его зависть к деньгам ? Богат-то не он-. а его будущая жена? А,может. он хотел -большего?Может, ещё какие-то условия на пути к достаточности финансовой?
Владимира Евтушенкова подозревают в "отмывании" денег. Миллиардов. Доренко сегодня приводил расклад- дескать. Евтушенков официально заплатил столько-то( получил) а налом- еще столько-то.
Ну дали тебе возможность быть олигархом- будь им, благодари судьбу.Живи с того момента- честно. Наслаждайся миллиардами. Вседозволенностью финансовой. роскошью. Нет- мало- ещё хапают..
Хапанье без свидетелей-не бывает.Там и сын Муртазы Рахимова-Урал. В бегах, за границей.А знаете что приятно- в одной связке Левон Айрапетян, основатель оппозиционного ИД" Собеседник" Гнёздышка- жиртреста Дмитрия Быкова.
ЧТО ДЕНЬГИ?
Что деньги?Конечно. без них трудновато, не сладко.Но есть на еду,на одежду и,значит. живём.
Не всё покупается, и не работает взятка,- Бог не дал таланта, и не запоёшь соловьём.
Отпущено сколько...Не купишь и года сверх срока.Живи- наслаждайся сегодняшним, завтрашним днём.
Богат- и прекрасно!И не обижайся на Бога,Что дом ты построил роскошный,но холодно в нём.
Порадуйся осени, дождику и листопаду.Здоров ты и счастлив почти, и не жмот и не мот.
А хочешь судьбу испытать- сто и больше по МКАДу,-И жизни другой( никакой! ) неизвестность проймёт.
А что одинок-ничего,и что холодно- что же ?И Путин- один, и Собянин- один, без семьи.
Что деньги? Ну с ними ты выглядишь, может. моложе.
Ну кайфа побольше- отнюдь ни души. ни любви .
3 сентября 2014 года
Правда же. нужно философски относиться к жизни. Не быть жмотом, не зацикливаться на деньгах.На алчности.Просто- жить ! Вокруг ещё полно интересного, людей прекрасных Так ведь ?
Комментарии
Комментарий удален модератором
Добавьте ещё, что особая вина за свалившийся на нас капитализм лежит на стариках, инвалидах, ...
Нас учили в школе, что в России не было рабовладельческого строя, вот мы и навёрстываем упущенное.
А жить с охраной - это счастье? Бомж и тот счастливее. Он свободней.
Так занятно наблюдать за порханием его мыслей.
Вот он и отправился к её матушке, мол, повлияй на дочь, будь добра. А та его рохлей, недомужчиной обозвала.
У меня вся картина как на ладони.
Могу ли ошибаться? Могу. Но вряд ли.
А тут наглый вор. Дескать, не я приватизацию проводил, пусть Урал ответит. Всего лишь скупщик краденного. А за это нет статьи?
Можно через одного. Остальных - расстреливать. С запрещением и близким родственникам занимать руководящие посты.