Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
====================================
ухты
уже газифицированы все российские деревни?
а то я знаю пару мест, где зимой, при минус 30, напряжение падает до 140 вольт, дров нет, и газа - тоже нет
могу показать дорогу
может, заодно и туда газ протянем?
как-никак свои все-таки граждане там живут
Займитесь.
Чё языком-то просто чесать.
могу показать дорогу
может, заодно и туда газ протянем? "
Да,факты упомянутые Вами - отвратительны,если они имеют место быть.И они должны быть решены местными властями.Не правда ли?
Пост - о другом.Русских людей Востока Малороссии убивают,очень изощрённо,руками других русских людей,забывших за 23 года,что они - русские.
"Газ - в каждый дом"?
Самому делать - мозоли можно натереть.
Честно?
Это из ряда вон.
Безобразие, что у нас есть населенные пункты где нет газа и перебои с электричеством.
конфликт на Юго-Востоке, так называемый "Русский мир" - инспирирован Кремлем
ни один другой город Украины не примкнул к этому маразму, даже традиционно пророссийские Мариуполь, Одесса и Николаев
итог - разрушена промышленная и энергетическая структура Донбасса, нанесен невосполнимый ущерб жилому фонду
навсегда потеряна Украина
сотни тысяч беженцев
и вот тут - самое интересное - в депрессивной России - вдруг нашлись места в детских садах, школах, бюджетные места в ВУЗах )))
и, что еще интереснее - рабочие места для беженцев - и это в Роиссе, в которой 40 миллионов человек не имеет постоянной работы )))
может, путинской братве переехать в Донбасс?
защищать там "какбэ Русский мир"
если нехером больше заниматься в собственной стране?
населенный пункт, о котором я говорю, и в котором проживает примерно 500 человек - обвели газопроводом буквой П
на это ушло примерно в 2 раза больше трубы
лишь бы не заводить населению газ
"сотни тысяч беженцев"
Куда беженцев? В Россию?
А кто Вам сказал,что Россия-депрессивна?
Россия не является стороной внутрималороссийского конфликта.Это признаёт даже Псаки.
Поменьше читайте Цензор.ua.Побольше гуляйте и дышите свежим воздухом и Ваши мысли перестанут быть такими депрессивными.
И,конечно же ,в этом тоже виновата "кремлёвская братва"?Был звонок из Кремля?
Погода хороша,пойду за грибами.Вечером прочитаю.
Все вам должны принести...
А вы только на диванчике
))))
Скучающий бездельник.
Грибы - дело хорошее.
Удачи.
тебе - к местным жителям
но близко не подходи - они могут и по репе настучать )))
Мне наплевать на Папуа Новую Гвинею.
Так я о ней и не разговариваю...
А ты только о России и говоришь.