Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://maxpark.com/community/3652/content/2980208
2. Всё, что делает Котэ, правильно.
3. Котэ следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Котэ может спать везде, а ты – где позволит Котэ.
6. Спихнул Котэ с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Котэ пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Котуэ массандровского – получишь в тапки.
9. Котэ не ссыт. Котэ окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Котэ – себе хуже.
11. Не дать Котэ бабца – см. пункт 9.
12. Котэ не царапается. Котэ метит вассалов.
13. Котэ не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Котэ – запорол свою карму нахрен.
15. Котэ не раскидывает наполнитель из лотка, Котэ реконструирует ландшафт.
16. Котэ не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Котэ не загаживает поверхности шерстью,Котэ придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Котэ, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона
Пророссийский слуга Котэ.
Политики должны соревноваться и скакать, как зайчики, вокруг народа: выбери меня, выбери меня, пцыца щастья завтрашнего дня...
А у нас они сидят в кабинетах, вросли в свои кресла, пустили глубокие корни, баобабы древние... Пятнадцать лет подряд одни и те же рожи на доске почета... тошниловка (((
Значит так - на картинке кот не доволен, что не его гладят. Это абсолютно нормально. Психологи советуют уделять одинаковое внимание детям. Взрослым ещё больнее. У них нервы расшатаны.
Посмотри, как Китай относится к своим олигархам, их там чествуют, как героев, пионЭры им салютуют, народ им рукоплещет. А они ведь тоже на партийном воровстве поднялись, это всем известно.
Теперь сравни российскую действительность и китайскую. И все станет ясно. Так что зависть - есть и будет есть... изнутри своих носителей )
Поглаживаниями кота не накормишь )
Следуя твоим рассуждениям, можно сделать вывод, что завистники есть в любой системе, в любой идеологии, в любом обществе, верно?
Ты начал с того, что обвинил оппозиционеров - "Оппозиционеры жутко завистливы." Я и попыталась тебе объяснить, что зависть свойственна не только оппозиционерам, также, как и принципиальность.
Конечно, завидуем, согласна. Только не мировому полицаю США, амерской власти завидовать нельзя, слишком она подла и беспринципна. Завидуем народу Америки, которому живется свободнее, благополучнее и увереннее, чем нам. Власть одинакова повсюду, просто где-то люди умеют ее сдерживать и контролировать, а где-то еще не научились. Вот этому умению я лично и завидую, да.
Сирию нельзя осуждать, ей можно только сочувствовать, по моему.
Зависть не может быть позитивным чувством, а по твоим словам она полезна.
Мне справедливость кажется явлением умозрительным. В жизни она встречается редко.
Право? Оно у нас давно загнано под лавку и тихо там сидит. А живем мы по понятиям, навязанным властью. Так вот я все вижу. Зависть внутри таких систем неизбежна.
Смотри, ситуация с тем же Навальным, который мне становится все более несимпатичен из-за своей теперешней направленности в национализм, подтверждает же мои выводы.
Предположим, сейчас стали бы возможны свободные выборы. И Навального выбрали бы в президенты. На волне своих обещаний и своей платформы, он бы основательно занялся коррупционерами и вычистил бы наши авгиевы конюшни, полные ворья и жулья. Обыватель завопит сейчас дурниной: этот гад опять украдет лес!!! Заранее отвечаю: он вычистит больше, чем украдет. Ибо крадут все во власти, а чистят отнюдь не все. И когда Навальный начнет зарываться, его нужно поменять на другого, который уже дышит ему в спину...
У нас нет сменяемости власти. Народонаселению все время грезится добрый батюшка-царь, пиплы в него верят, как дети - в сказку. Потому и выглядят буратинами, которым все время натягивают нос.
А нужно просто понять, что любой, пришагавший во власть, оставил свою совесть на ступеньках лестницы, ведущей к трону. И выбирать меньшее из зол, не строя иллюзий и замков на песке.
Интерес к этой теме потому, что жалко котейку стало маленького.
Не возжелай - может означать "не завидуй"? По моему, нет. Мы в желаниях своих не всегда вольны... А зависть - чувство управляемое, по моему.
Ерунда. Скорее покупай фару, а остальное подрехтуют. А можно и так ездить. Главное, чтобы не ржавело.
Напьюсь тоже, как бампер, решено! )))))))
Мою красавицу завтра починять придут, но до сих пор обидно, что так глупо тюкнулась. Сама виновата, конечно )