Самый вежливый человек - Путин

"Самый человечный человек" - Ленин. Самый вежливый человек - Владимир Путин. Как справедливо заметил в Госдуме лидер Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов, пора бы учредить еще один праздник - День "вежливых людей". Пора ! Пора ! Порадуемся !..
Этот праздник будет посвящен тем людям в масках, которые обеспечивали безопасность России и порядка во время подготовки и проведения референдума в Крыму.
Говорят, идея такого праздника возникла по многочисленным верноподданическим предложениям "белых и пушистых" чиновников, "неслабаков" и примкнувшим к ним рабочих и крестьян.
По мнению Игоря Зотова, этот праздник должен символизировать возрождение единства страны, вероятно, вокруг ее любимого лидера, как это произошло в свое время вокруг "отца народов".
Предполагается, что День вежливых людей» будут всенародно праздновать в день рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина - 7 октября.
Ожидается, что в День "вежливых людей" на погоны многих военных прольется дождь золотых звезд, а груди многих чиновников украсят очень красивые ордена.
В честь "вежливых людей" и Владимира Путина, как самого вежливого из всех людей, в День "вежливых людей", вероятно, будет произведен праздничный салют и состоятся массовые народные гуляния.
Сергей Палий.
Комментарии
Значит в Макспареке все самые настоящие хамы. Значить хрен вам , а не праздничный салют и массовые народные гуляния.
Не примажетесь. Лично проконтролирую.
А их российские коллеги в подобном случае за пару суток всех сепаратистов в сортире замочили бы. С вежливым выражением лица.
спикировал свой "хэндли-пейдж" на замок, в котором завтракали немецкие
генералы, и спикировал так низко, что сидевший внизу у бомбодержателей
Мак-Джиннис закричал, не понимая, почему капитан не подает ему сигнала.
А тот не подавал сигнала до тех пор, пока ему не стала видна каждая черепица
на крыше. Только тогда он сделал знак рукой, взмыл вверх и повел свой
яростно ревущий самолет все выше и выше. Дыхание со свистом вырывалось
из его оскаленного рта.
"Господи! - думал он. - Эх, если бы они все были здесь - все генералы,
адмиралы, президенты и короли - их, наши, все на свете!"
Уильям Фолкнер.
http://lib.ru/INPROZ/FOLKNER/turnabou.txt
прикалывался ?!. Вы не представляете, сколько сейчас коррупционеров и подхалимов кусают себе
локти, что не догадались внести такое предложение хоть на день раньше !..
Если бы я был сотрудником газеты, то мой материал отредактировал бы
редактор отдела или газеты. Но поскольку меня запретили печатать в
российских СМИ, то теперь редактировать мои материалы некому.
Цензоры из Агитпропа, Главлита и КГБ тем самым навредили себе.
А ведь так хочется писать хорошие статьи для хороших, а не трусливых
и продажных СМИ !.. А еще больше хочется написать интересную
статью о Владимире Путине. Однако вход в российские СМИ мне закрыт.
Вот вам и приходится читать неотредактированные материалы.
Кстати, я тоже люблю ВВП. Так что, как увидите Владимира Владимировича,
так сразу ему об этом скажите.