Ответ на призыв действовать

На модерации Отложенный

Ответ на призыв действовать

 

Я не силён в интернете, но нечаянно поймал нужную и актуальную статью о необходимости менять курс развития Российского государства для возрождения страны и её народа. Статья умная, но только не очень конкретная. В ней проскальзывает мысль, что нужно всё делать с белого листа, что в России нет ясной и толковой идеологии и необходимых лидеров, что бы вести действенную борьбу за возрождения России. Это не совсем правильно. У нас имеется единственная партия с лидером, не преследующим собственные корыстные цели, есть ряд умных и честных людей, способных стать руководителями этой   борьбы. Но они разобщены довольно ловкой пропагандисткой политикой и хитрыми методами уничтожения и разобщения сил, препятствующих подлому, предательскому курсу, направленному к консолидации сил развращающих и одурачивающих народные массы страны, двигающейся к возрождению царской имперской власти Путина для законного его единовластия, хотя он уже преступными методами создал себе единовластие. Автор статьи не называет ни направления идеологии, не носителей этой идеологии и задач, и путей её достижения. Хотя нам хорошо известно, что такое государство с целями, определёнными Сталиным в его работе «Экономические проблемы социализма в СССР». Совершенно точно и однозначно определен закон социализма: Иосиф Виссарионович Сталин так сформулировал основной закон социализма: «Существенные черты и требования основного

экономического закона социализма можно было бы сформулировать примерно таким образом:

обеспечение максимального удовлетворения постоянно растущих материальных и культурных

потребностей всего общества путем непрерывного роста и совершенствования социалистического

производства на базе высшей техники» Вот определение задач, к осуществлению которых должны стремиться борцы за справедливое социалистическое общество.

В России есть только одна партия, определившая и идеологию и силы, которые должны осуществить этот переход к справедливому государству трудящегося народа, и методы борьбы. Правда Путинская власть и пропаганда ловко отделили эту партию от всего общества и предприняли усиленную травлю и изысканную ложь, что бы дискредитировтьеё цели, потому, что она ведёт борьбу за уничтожение шайки воровской власти и её капиталистической сущности, ограбления страны и обнищания её народа. Существенном направлении этой борьбы является борьба с беззаконием Путинской власти и восстановлением прав и свобод граждан, записанных в Конституции и уничтоженных Путиным, путём издания антиконституционных законов. Этот этап борьбы должен развязать руки народа и облегчить дальнейшую борьбу за восстановление социализма в нашей стране. Рекомендуемая партия имеет название Всесоюзная коммунистическая партия большевиков (ВКПБ). Её руководитель Нина Александровна Андреева, человек бескорыстный и принципиальный коммунист ленинец, сталинец. Но ей необходима существенная помощь Я знаю принципиальных грамотных коммунистов, способных оказать помощь Нине Андреевой в её организации и проведении борьбы. Например, я предлагаю честных и настоящих коммунистов как Виктора Ивановича Анпилова и Рузанова Станислава Александровича. Но я понимаю, что это не все порядочные люди, могущие оказать действенную помощь. Я рекомендую прочитать, а возможно и обсудить программу ВКПБ. Она многим откроет зашоренные путинской пропагандой, глаза. Я уверен, что Нина Андреева с удовольствием ответит и разъяснит свою убеждённость в правоте её дела и конечно не отбросит ценные и справедливые дополнения и уточнения. Но я полностью удовлетворён направлением автора цитируемой статьи в том, что пора действовать, решительно не откладывая это в долгий ящик.