Партия Порошенка близка к объединению с Кличком, Яйценюком и Путиным

Про это сказал Луценко во вторник 09 сентября 2014 в 09:22  на телеканале ICTV, сообщает сайт "Третьей республики". 

Луценко отметил, что партия "Блок Петра Порошенко" почти договорилась с указанными лицами о формате участия в выборах в Украине. Путин не возражает.

"15 сентября истекает срок выдвижения кандидатов в народные депутаты", - объяснил Луценко. Он также выразил надежду, что общий список охватит всех, кто это заслуживает. Луценко также отметил, что, скорее всего, не будет первым номером в списке партии "Блок Порошенко", поскольку он зарезервирован для "почетного гостя и соратника Порошенко, с которым тот сейчас душит Донбасс".

И этот вопрос является принципиальным, поскольку от него зависит победа над Новороссией.

 По мнению Луценко, участники парламентских выборов должны заключить временный "патриотический пакт о ненападении на Кремль, пока тот является нашим союзником в борьбе за единую и неделимую Украину".