КОНЦЕРТЫ ДИАНЫ АРБЕНИНОЙ СОРВАНЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Певица, «извинившаяся за Россию» во время концерта в Киеве, теряет свою публику

Напомним, в начале июля этого года приехавшая с большим концертом в Киев Арбенина со сцены заявила:
«Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!»
После этого концертный тур Арбениной по России фактически провалился. Сегодня стало известно о том, что отменилось сегодняшнее выступление артистки и в Москве на фестивале «Букмаркет», где Арбенина должна была участвовать в поэтических чтениях. Пресс-служба звезды утверждает, что инициатором отмены участия певицы стали сами организаторы.
— Нам пришло официальное письмо от представителей «Букмаркета», в котором они оповестили нас о том, что по техническим причинам они вынуждены отменить выступление Дианы.
В чем заключаются технические проблемы при чтении стихов собственного сочинения, нам не объяснили.

Сама Диана Арбенина признается, что не может понять причин, по которым она вдруг перестала быть интересна концертным организаторам и публике, ранее посещавшей выступления звезды. На своей страничке в Facebook Арбенина написала объемный пост, где рассказала о своих переживаниях, и попыталась оправдаться за свои «антироссийские» высказывания в Киеве.
«Мне приписывают вранье про поддержку бандитов-фашистов-националистов и прочей шушере, врут про то, что я просила прощения (упаси Господи брать на себя такую ношу!) за Россию» — написала Арбенина.
источник
Комментарии
А стишки свои пусть читает шендеровичам с немцовыми. Одного поля ягоды.
"- Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время."
ссылка на kp.ru
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ НАС НЕ МОГЛИ РАЗЛУЧИТЬ И НЕ ПОССОРИЛИ БЫ НАШИ НАРОДЫ!
согласитесь - это уже иначе звучит...
Впрочем, как исполнитель она мне малоинтересна...
ну и совсем неясно при чем тут другие рокенролльщики...
то одно говорит, то другое...
.............
Странно. Что ж тут непонятно? Вроде, в слабоумии не была замечена.
Вот там и проводите творческие вечера!
"- Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время."
kp.ru/online/news/1782756/
И НЕ ПОССОРИЛИ БЫ НАШИ НАРОДЫ! ъ
Чуете?
- то-то...
Впрочем, как исполнитель она мне малоинтересна...
ну и совсем неясно при чем тут другие рокенролльщики...
то одно говорит, то другое...
Никто так не осудит женщину, как две вместе третью
Да сейчас люди разделились, но не по гендерному, а по идейному принципу.
Если Арбенина поддерживает украинский народ, который доволен своим фашистским правительством, то её, естественно, осуждают те, кто это правительство считает преступным.
Можно попытаться ей "Деятельно заняться именно теми проблемами, которые интересуют публику. Ну и конечно - пусть тратит ресурсы на "повышение уровня знания и понимания публики". И, безусловно - принимать свою ответственность за то что говоришь и за тех из публики -- кто поверил и пошел за артистом... Потому что - Вы - публичные люди - влияете на публику. Безусловно.
Уже поёшь свои песенки, ну, и пой себе, чё ты лезешь туда, где ни черта не понимаешь?
Дура.
Гражданской позиции нет. Рокеры они такие... в своём отсеке
Вот уж не знаю. Можно пример, например.
Потом барышни разошлись, причём обе преуспели на собственных дорожках.
Чего с посл. времён вообще никак не терплю - это когда кто-то нагло говорит от общего лица, не имея к тому никаких прав.
Какие-то неизвестные личности извиняются перед другими неизвестными личностями от лица Москвы, или от лица России, но говорить сии морды вправе только от своего лица.
В плане болтовни Арбенина мне ничего дурного не сделала - она извинялась не от России, а от имени коллег, права на то ей не делегировавших.
Вот коллеги пусть и негодуют, именно их Арбенина поставила в дурацкое положение.
Поскольку любое публичное лицо в курсе, что за свои слова так или иначе придётся отвечать, у Арбениной нет причин удивляться, отчего вдруг её проекты срываются.
Публика просто не хочет ходить к нечистоплотному человеку, подставляющему своих "сослуживцев".
Но травлей это назвать нельзя - просто вольный выбор каждого слушателя, такой же выбор, как был у Арбениной - что и где и от чьего имени говорить.
Вперёд ! За идею надо страдать, но доходы жалко...