Строительный беспредел, мошенничество

В 2006 году многодетная семья (дети-4, 7, 10, 15 лет) заключила договор с ООО "Альтернатива-сервис" в лице директора Бабушкина А.И. на строительство дома. При подписании договора по просьбе Бабушкина А.И. не прописывались ни сроки окончания работ, ни цена работ во избежание предъявления заказчиком штрафных санкций. Оплата производилась "из рук в руки" под расписку. В 2009 году по результатам экспертизы, проведённой ООО "Многопрофильная независимая экспертиза", была выявлена масса нарушений и дефектов, относимых к разряду неустранимых. Вывод экспертизы:"...6. Устранение выявленных недостатков экономически нецелесообразно и неэффективно."Дом представляет собой опасность как для семьи, так и для соседей и подлежит немедленному демонтированию.
На судебных заседаниях Бабушкины А.И. (директор) и С.И. (зам.директора) пытались возложить вину на заказчика (септическая яма в трёх метрах от фундамента). После проведения экспертизы было доказано, что яма не является причиной многочисленных нарушений при строительстве, и тогда Бабушкины поменяли тактику - они выдвигают встречный иск о признании договора не заключённым. В качестве аргументов приводят факты, что истица не представила в суд Приложение №1 (истица впервые увидела его в документах Бабушкиных на суде); что деньги, полученные Бабушкиным А.И., не проводились через кассовые аппараты ООО и не поступали на расчётный счёт ООО (интересные сведения для налоговой инспекции); что Бабушкин А.И.

выступал не как юридическое лицо, а как физическое лицо (а имел ли он лицензию на проведение подобной деятельности? - вопрос к правоохранительным органам) и т. д..
Уважаемые заказчики ООО "АЛЬТЕРНАТИВА-СЕРВИС"! Будьте предельно внимательны при заключении договоров с этим ООО!!! Вы не получите качественной услуги за свои же деньги, а при обращении в суд готовьтесь услышать о себе много интересных фактов из уст приглашённых ответчиками свидетелей!
Но не падайте духом: суд отказал ООО "Альтернатива-сервис" в признании договора не заключённым, истица оформила заявление в милицию и в налоговую инспекцию, где её заверили, что действия ООО в лице Бабушкина А.И. будут рассмотрены внимательнейшим образом; сейчас истица готовит кассационную жалобу в областной суд.
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА-СЕРВИС" имеет офис в городе ЗАРЕЧНЫЙ.