Ода носкам, любви и храпу...

Сколько людей разводятся из-за всякой, казалось бы, ерунды.
Из-за чего спорят люди? Сразу отбросим тяжкие версии вроде той, где в семье муж – за одну партию, а жена – за другую.
Мы рассмотрим самые простые случаи.
Люди расстаются со скандалами, слезами и истериками, например, из-за разбрасываемых по квартире носков. Или других предметов одежды. Но почему-то именно носки разбрасываются мужчинами с особым удовольствием. Думаю, что не стоит обращать внимания на такие пустяки. Мало того, утверждаю, что мужчина, который проделывает сие с регулярной и завидной настойчивостью, безумно любит женщину. И знаете почему? Потому что таким образом он метит свою территорию, как мартовский кот. И, значит, ему дорог его семейный очаг, и он не собирается менять место жительства.
Женщины! Разве трудно убрать за любимым его носки? Да это просто в радость. Награда вам - это сохраненные нервы и вселенская благодарность вашего мужчины за проявленное к нему внимание и заботу.
А сколько бурных споров вызывает у людей такой интересный вопрос, как варка сосисок! Надо ли снимать перед варкой целлофан? Не смейтесь, вопрос очень важный. И решению его посвящено много-много драгоценных, нет не минут, а часов.
А тюбик от зубной пасты? Как правильно его выдавливают? С начала, с конца или как попало? У меня есть знакомый, который вел по этому поводу бесконечные споры со своей женой. Он даже купил специальное приспособление, которое прикрепляется в конце тюбика и дает возможность проделывать эту важную операцию как нельзя правильно и цивилизованно, как воспитанный человек. Я не знаю, тюбик ли с пастой послужил причиной развода, но люди расстались...
Уж не знаю, быть может, ведут себя так не любящие друг друга люди, а те, которые вместе просто по иронии судьбы.
Может, когда ты любишь, то ничего не в тягость: ни разбросанные носки, ни глупый тюбик от пасты.
И до интриг политиков просто нет никакого дела.
И не раздражает очередная порция "мыла", которое сморит зачем - то жена.
И не мешает обоюдный храп по ночам.
И никто не перетягивает одеяло на себя во сне.
И много-много еще чего не в тягость, а в радость...
Женщины! Мужчина - это глава семьи.
Это - непреложный закон Бытия. С этим невозможно спорить. И не нужно спорить. Это нужно принять всем сердцем своим, каждой клеточкой нежного женского тела.
Мужчину надо уважать. Надо с благоговением слушать, как он говорит и делать вид, что это - очень интересно. А как же... А то вдруг обидится? Еще к другой уйдет. И что тогда делать? Как прожить на свете белом? Где еще найдешь такие носки, чтоб с вожделением собирать по квартире, а потом стирать? Ведь это очень эротичная процедура - стирка носков. Она удивительно сближает. Это - проникновение друг в друга...
А как трогательно смотреть на мужчину, когда он лежит и смотрит футбол... В одной руке бутылочка. С пивом. В другой - пульт от телевизора. Прямо ребенок! Так хочется прижать его к своей теплой и мягкой груди и баюкать, баюкать. Пока не уснет. А потом всю ночь стеречь его сладкий сон, боясь пошевелиться, чтоб не дай Господи, не разбудить. И с наслаждением и умилением слушать издаваемые любимым звуки, чарующие и волшебные.
Трудно без мужчины, пусто и уныло. Не с кем поспорить. Не с кем согласиться. Некого поцеловать, некого пожурить. Некого просто любить! А без любви нам, бабам, ну сами понимаете, никак! Берегите, женщины, мужчин наших! Любите и лелейте их! И они обязательно ответят вам тем же...
Комментарии
Комментарий удален модератором
В том-то и дело, что такая тетка собственное засранство, как правило, не признает)
Или наоборот вместе расти..))
Деградация в постепенном приятии неэстетичных сторон жизни. Разбросанные носки - часть этой самой неэстетичной стороны
Какое тут, к черту, "вместе"? )))
насчет эстетики - это Ваша точка зрения на эстетику. (моя тоже, кстати) у другого это может не входить в систему ценностей.
Но и засранца нужно на место поставить.
Или засранку.
----------------------------------
Главное порядок.))
Запомню.))
Поэтому по жизни счастлив,наверное..))
И нечего ржать! Все не так забавно, как кажется тебе и влюбленной авторше. ))
Само собой, можно есть на газете и таскать мясо из кастрюли руками. Эстетика такая. )))
и носки никто не бросает. и едим из английской посуды. кстати, каждый день))))
а тут просто стёб))) зачем же намёки давать, что это ирония? читать будет не интересно)))) бывает, что пишешь что-то серьезное долго по работе и хочется чуть отдохнуть - таким вот образом))))
Ни стеба, ни иронии нет и в помине, не обольщайтесь. ))
Вы написали якобы рассказ, значит, считаете себя способной к литературному творчеству.
И при этом прошла профессиональный тест, где мне заявили, что я "НЕНАВИЖУ БЕСПОРЯДОК" и стремлюсь всегда все вокруг себя упорядочить)
Так что порядок вещь неоднозначная.
Ириша горько заплакала и сказала, что она не бедная буквально.
Эшли брезгливо, как носки, отбросила в сторону фигуральный трупик писательши - он буквально мешал приятию эстетичных сторон жизни.
Комментарий удален модератором
Я не поняла, что попала в литературный салон, а не на кухню к соседке, вот и вышел кофуз. )))
Меня на всех хватит..))
Плюс любимая работа(редкое сочетание слов)
Хобби и т д.
---------------------------------
Жить на полную не только полезно,но и интересно.
Добавили? Носки, любовь и храп уже сочетаются?
Вот и вся любовь.
ну и ну! вот тебе и тесты!)))))
всё вообще очень относительно))))
Высококультурная личность во вменяемом состоянии , конечно, не храпит, поскольку храп- признак глубокого сна, коему мы предаёмся треть каждых суток, не взирая на степень культрности. А вот про , простите, пердёж, то бодрствующая культурная личность делает сей процесс культурно- шепотком...правда предательские обонятельные рецепторы грешок всё равно выдают..., а вот в процессе сна может случиться и, скажем так, звуковое сопровождение процесса (окультуриваюсь, епона..мать!!!). Самое главное в отношениях научиться воспринимать естественную физиологию без насмешек, а как само собой разумеющееся, тогда и брезгливости не возникнет. Мы же живые организмы и потому не чихать, не кашлять, не сморкаться, не пукать и не храпеть не можем! А ещё мы болеем. У нас может случиться приступ диареи или рвоты, выступить малосимпатичная сыпь, случиться проблемы с желудком и, как следствие, запах изо рта... Да мало ли... Жизнь то ведь длинная.
Для меня новость, что в статье речь идет о физиологических процессах, а не о дурных привычках. Ириша пела оду ночным звукам?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лично я языком портовых грузчиков не пользуюсь.
Спорить можно с человеком, у которого есть мозги и собственное мнение. Спорить с одним собственным мнением - бесполезно
А что бы совсем эта джадиха отстала, скажите ей что она просто не поняла тонкого юмора, стеба и скиньте ей ссылочку из векипедии на сарказм... Ей-то уже это не поможет, а вам - будет приятно.
но и в самом деле, часто не воспринимается ирония многими. люди не виноваты - они так устроены. вот и прошлый мат-л многие мужчины прочли лишком серьезно, как курсовую по психологии в универе.))))
Кстати, к вопросу об иронии: не брусь утверждать, но судя по тому как она реагировала на статью, из Петросяна, Задорнова и Жванецкого, она предпочтет первого.
поскольку тебе было сказано именно ЭТО, то значит где тут у тебя самой есть проблемы)))) подумай))))
я: "дискутировали" не с ней, а с ее "собственным мнением" - это ведь и есть эта самая проблема. ))))
Ashley Judd, комментарий к статье Записки негативиста: Мальчики и девочки, в блоге Истина где-то рядом 31 августа 2014, 20:11
Удивительно. Я потеряла семью, потому что недостаточно часто обнимала и трогала мужа, загружаясь теориями о личном пространстве.
Ashley Judd # ответила на комментарий Александр Мельников 3 сентября 2014, 18:13
Раз модеры удалили коммент, значит, там уж совсем запредельная ругань в адрес Великолепной Эшли, а за ругань если и чай, то только с лимоном и только в физиономию. )))
Ashley Judd, комментарий к статье Новая военная доктрина России: противник уже обозначен, в блоге Интересные новости 3 сентября 2014, 18:38 Не верю! С точки зрения психиатрии в МП нет ни одного интересного случая. Сплошь УГ и редкие бриллианты интеллекта. Как у меня, например. )))
Ashley Judd # ответила на комментарий Пpocто Фeнeк 5 сентября 2014, 09:16
ПНХ
Я могу общаться со всеми слоями общества на языке интеллигентного человека и это только помогает мне приобретать друзей. Не терплю панибратства и псевдодемократичности.
Ashley Judd # ответила на комментарий Алан Петров 27 ноября 2013, 15:33
пнх, милый ))) (Примечание пнх – пошел на хуй).
Ashley Judd # ответила на комментарий Алан Петров 3 декабря 2013, 19:23
Пнх, дорогуша. )))
Ashley Judd # ответила на комментарий Ава Тар 6 января 2014, 14:02
С какой стати мне нервничать, придурок? Я давно привыкла, что одноклеточные засрали весь Макспарк и без галош гулять не хожу.
Ashley Judd # ответила на комментарий Виктор Ушаков 22 января 2014, 20:19
Вы - дебил, Ушаков.ссылка на maxpark.com
Ashley Judd # ответила на комментарийantichubays 77 25 января 2014, 23:48
Пнх, урод.
ссылка на maxpark.com
Ashley Judd # ответила на комментарий antichubays 7725 января 2014, 23:37ссылка на maxpark.com
Пидор?
ссылка на maxpark.com
Ashley Judd # ответила на комментарий Александр Пшеничнов 25 января 2014, 22:51
Пнх, кретин. ссылка на maxpark.com
Ashley Judd # ответила на комментарий Барс nl 25 января 2014, 23:24ссылка на maxpark.com
Пнх, портянка. )))
Ваш жизненный опыт печален.
Да ладно!)
"Потому что таким образом он метит свою территорию, как мартовский кот."
А если его носки в числе прочей одежды аккуратно висят, к примеру, на спинке стула - это как расценивать?)
"Женщины! Разве трудно убрать за любимым его носки?"
Ваще нетрудно!) Но у них тут включается режим "я не прислуга!")
"Надо ли снимать перед варкой целлофан?"
Мля, мне бы их проблемы!))
"А тюбик от зубной пасты? Как правильно его выдавливают? С начала, с конца или как попало?"
Конечно, с конца - тут двух мнений быть не может!) Ибо это логично, так как используется меньше телодвижений)
"И не мешает обоюдный храп по ночам"
Да ну, на фиг! Любовь - любовью, а храп - храпом)
"Женщины! Мужчина - это глава семьи."
О! Золотые слова!!!)
"Так хочется прижать его к своей теплой и мягкой груди и баюкать, баюкать."
А почему размер не указан???) Тема сисек опять не раскрыта!)
"Любите и лелейте их"
Совершенно верно!!! Мужчин надо холить и лелеять! От этого у них растет холка и лелейка)
А меня больше интересовало качество мозгов.. У меня был брак мозги+секс, а муси-пуси не было...
Ну... Кто с чем секс имеет, качество того его и интересует)
Я не слишком завернул?)
к примеру, для меня интимные отношения возможны только при наличии у мужчины мозга)))) иначе, не заводит он)))
эрогенная зона высшего порядка и есть мозг)))
1. упреков не бывает
2. подозрений - тоже.
3. истерики исключены. ))))
то, что перечислено - это действительно правда)))
и по кошелькам нет привычки заглядывать.
а нужно ну совсем другое))))
мучиться доказательствами? лучше поверить))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
если на улице много выпивших мужчин, к примеру, я же н говорю, что все алкаши))))
Ну.... Кошелек, шуба и так далее)
0 0 0
Ответить
там где есть термин "требования" по отношению друг к другу счастья не может быть априори
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2. Сосиски чищу от целлофана и приучил к этому жену.
3. Пасту выдавливаю правильно. Приспособления нет, но загибаешь низ и - на прищепку. Почему-то вся семья выдавливает, как хочет, но сама не против моего "апгрейда" :)
4-5. Иногда храплю и перетягиваю себе одеяло во сне.
6. Футбол не смотрю, но сейчас у меня в одной руке стакан чая, а в другой мышка. Альтернатива?
-----------------------------------
Так можно ли меня любить?
найди бабки и бабы сами к тебе придут... :)
и неужели он поверил в эту любоффф?
А не потому ли, что жену уже за женщину и не считает? Попробуйте повертеть у него перед носом красивым бюстом или короткой юбкой. Быстро вспомнит про свои парадные шмотки и внешний вид)
- Взрослый мужчина, после нескольких лет брака, сразу задумается о причинно-следственных связях верчения бюста своей жены перед носом.
И, если муженёк склонен к фантазиям, то это точно приведёт к умозаключению "кому-то дала, а теперь грехи замаливает".
Комментарий удален модератором
спасибо!!!!!!
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.
Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.
Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.
А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"
А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.
И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый, какая прелесть. (с)
убрать носки, и поклонение.
не, носки пускай, но благоговение напрягает
"Мужчину надо уважать." Если следовать последующим наставлениям, то придется писать другую оду: "Как спасти семью?"
Комментарий удален модератором
Есть тому живой пример, и это, увы, не женщина
они притворяются и их притворство срабатывает на себе подобных. женщина, понятное дело, эти вещи просекает быстро))))
но почему - последний абзац?
Комментарий удален модератором
2. не сказано что благо. если брак создан по принципу "мать-сын", это очень кстати. но концентрация такого принципа может быть более насыщенной в любом типе брака. это подтверждает огромная востребованность сейчас отелей для отдыха для обеспеченных мужчин, где отльеры - пожилые, добрые женщины, ухаживающие за солидными мужчинами, как мамы.))) мужчинам не хватает в жизни настоящего тепла и любви, они устают быть сильными и это - нормально.
Комментарий удален модератором
1. тавтология)))
2. -
3. как раз связанные и как раз устают. темп жизни и завышенные требования, предъявляемые мужчинам в социуме дают о себе знать. они устают и потому эти отели (как и масса другого) так востребованы. и стереотип о мужской силе давит, и многое другое. мужчине сложнее в этой жизни, чем женщине, я это пыталась донести до самих же мужчин. и мжчина не меньше нуждается в сочувствии, и нет тут ничего стыдного.
4. женщины устают быть красивыми, потому что там тоже много побочных эффектов и проблем, уж поверьте.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если мамы случайно нет.. (с)
http://youtu.be/tQEThzMUAXI
http://youtu.be/dnP1fJ1bzxE
-
http://youtu.be/-e00TPb9HmI
Да ну, мы их прячем - за корзину для белья, но почему-то маленькие йорики утром их обязательно находят и мы всей семьёй бегаем за ним... а ему это в радость!
\\\А тюбик от зубной пасты? Как правильно его выдавливают? С начала, с конца или как попало? У меня есть знакомый, который вел по этому поводу бесконечные споры со своей женой. Он даже купил специальное приспособление, которое прикрепляется в конце тюбика и дает возможность проделывать эту важную операцию как нельзя правильно и цивилизованно, как воспитанный человек. Я не знаю, тюбик ли с пастой послужил причиной развода, но люди расстались...\\\
Старая-старая тема!
у нас была та же история. был пес - малый пудель. так он научился даже из шкафа носки доставать, и трусы тоже. пережрал их несметное количество
Старая-старая тема!
Почистил зубы - закрой блин тюбик, Виктор Третьяков:
Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.
Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.
Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.
А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"
А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.
И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый, какая прелесть.
а вот это -
Гарольд Петрович # написал комментарий 5 сентября 2014, 02:56
У Митяева есть песня про тюбик с зубной пастой. Её с успехом поёт Галина Хомчик. Найдите на Ю-тъюбе.
И даже поцелуи мои никому на фиг были не нужны... Стоило ли все это сохранять? Не думаю.
И он ушел кормить чужого ребенка.. Но наша дочка оказалась лучшим его произведением.. А его счастье или несчастье меня не интересует.
Ницше заметил "Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина."
Стоит этот постулат хорошо обдумать... И не обманывайте себя, тот кто рядом и никуда не уходит, не всегда твоя судьба и твое счастье...
мама, работая гинекологом, каких только подобных историй не услышала за жизнь и бабушка тоже.
а вот на курортах, где лечились больные детки, 1 (!!!!) раз за много-много лет одна наша знакомая увидела мужчину с ребенком нездоровым... всегда были одни мамы. у которых мужья слиняли от трудностей. эта наша знакомая ездила много лет лечила сыночка с ДЦП. и вот такое рассказала.
-------------------
а эта пустяковая заметка - просто ирония, шутка. тут многие восприняли всё слишком буквально, как и предыдущий труд))))
и страшно то, что общество не готово воспринимать такое горе и сопереживать. ему так удобнее, чтобы не муляло по нервам((((
а болячки делают сильнее, духовнее.
и знаете, что?
мы можем найти одну вещь, за которую благодарим своих мужей, которые не сумели пройти все трудности - это наши дети, которые остались с нами, как самый ценный бонус))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А поспорить все равно есть о чем.
и спорить есть о чем, конечно))))
это Вам -
Не люблю обижать и не люблю гладить по шерстке.
Мне нравятся умные люди, не страдающие воспалением самолюбия.
а ВЫ попробуйте прочесть что-то более литературное у меня. вдруг понравится))) нет - не беда. ;)
Написала коммент на Вашу статью в Макс парке, но её не пропускают даже после вступления в сообщество. Отсылаю её сюда, за неимением возможности прокомментировать там...увы. <<Если мужчина ГЛАВА семьи - тогда именно на нем лежит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за БЛАГОПОЛУЧИЕ семьи, но глава в ДОМЕ его ХОЗЯЙКА - ЖЕНЩИНА, отвечающая ха благополучие ВСЕХ кто живёт в этом доме.
Тогда она имеет полное право ТРЕБОВАТЬ от всех, проживающих в этом доме, ПОДДЕРЖИВАТЬ тот порядок, на который она тратит свое время и силы, обеспечивая всем уют, теплоту и порядок в доме.
Женщине в самом деле трудно выживать одной, в материальном смысле, если есть дети, но не трудно одной.>>
Комментарий удален модератором
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала -
такой мужчина мне небом даден!
И все по-бабьи его прощала,
все - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА... ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну каk нарочно:
"Все это, Глаша, второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду
лежит закрытый. Какая прелесть...
Комментарий удален модератором
Давно это было. В советские еще времена. Еще младшего даже не родили...
Раздражало Земляка, ну просто скопилось тогда, что немытые чашки в изобилии по всей квартире стоят-валяются.
И вспомнил он свою армейскую службу. Тогда в квартире-общаге, где они, офицеры на точке втроем-четвером жили, аж шесть сковородок скопилось. И постоянно они валялись в кухне не мытыми. Если случалась чистая, ведь именно её и очередным разом и мазали. Уволок Земляк тогда четыре сковородки в сарай, оставив в деле лишь две. И стали они всегда чистыми. Просто потому, что мыть их стали много чаще.И в самом деле - не в сарай же за чистой идти?
Вспомнил он и тот свой армейский опыт в семье применил. Идет к бачкам на улице мусор выносить и с собой очередную чашечку уносит... Оставил их дома из расчета полторы штуки на нос и стало всё замечательно. На некоторое время.
Что тут быыыыло! Больше всех обиделась тёща. Что зять её дочку такой грязнулей показал.
А Земляку вскоре для отмазки пришлось сервиз чайный аж за целых ползарплаты купить.
******************
А чашки..., чашки и сейчас по квартире гуляют. Хотя старший уже давно отдельно живет. Гуляют по самым разным местам все, кроме земляковой. У него чашки нет. Он уже сорок лет чай из пиалы пьет. И пиала эта в квартире одна.
1. чтобы оба всегда мыли чашки за собой (каждый)
2. чтобы кто-то один мыл и не возмущался (молча и обреченно)
3. чтобы оба не мыли и плевали на это.
4 и главное - никого ни к чему не приучать, беречь нервы))))
чтобы не было нарушений - не нужно создавать обстановку для возникновения нарушений.
Мой способ был оптимальным. В том смысле, чтобы свести количество готовых к быстрому использованию чашек до минимума.
снизить количество трусов, носков, бюстгальтеров (кто носит), и всего остального )))
Что человеку нужно? Штаны, пельмени и чтобы крыша не протекала. (с) М.Анчаров. Самшитовый лес.
Отметим, правда, что сейчас мы уже достаточно удалились от темы, собственно, влияния быта на семейные отношения, как таковые.
И распространённое сейчас свободное сожительство - это как раз протест против брака. Никто сейчас человеку с рождения не вдалбливает, что создание и сохранение семьи любыми средствами - это первейшая обязанность. Что это не секс, не любовь, а именно тяжёлый труд. Ты был ОБЯЗАН ужиться с человеком, с которым связал свою судьбу.
Когда семьи создавались так - для семьи, счастья и воспитания детей это было правильно. Потому как, даже женясь по безумной любви (а на самом деле - страсти), сейчас люди через год разводятся из-за носков. А при правильном семейном воспитании даже через 10 лет думают: какое счастье, что ты - мой муж (моя жена). Даже если приходится собирать носки и лицезреть лифчики.
Но бытовое поведение - это уже другой разговор.
Комментарий удален модератором
бывает пара, казалось бы совершенно несовместимая. но живут и счастливы.)))) и даже не надо ни о чем договариваться, как-то само собой получается.
но думаю, что даже пойдя какой-то крутой тест и обнаружив несовместимость, пара может продемонстрировать неожиданную согласованность поступков в быту. есть какая-то такая неведомая нам субстанция, намертво приклеивающая людей друг к другу)))