Путин просчитался с Украиной, но не может остановиться и ведет Россию в ад
Президент России Владимир Путин поставил на карту будущее своей страны, балансируя в отношениях с Украиной и Западом, пока последний готовит против Кремля новый пакет санкций.
Об этом сегодня пишет главный редактор Die Welt Ульф Пошардт, сообщает Цензор.НЕТ. Ссылаясь на информацию от инсайдеров, он подчеркивает, что Путин запутался во внешней политике. Однако он не может остановиться, пытаясь сохранить лицо, и продолжает завоевывать небольшие военные победы, заставляя свой народ дорого за них платить. В России уже возникли проблемы с продуктами после запрета на импорт с Запада, до которых москвичи и жители других крупных городов уже привыкли. Московской фондовой бирже пророчат крах уже в ближайшее время, если война на Востоке Украины не закончится.
Инвесторы также бегут из России и уже вывезли 75 миллиардов долларов капитала, а рубль в это время стремительно падает. И в этой катастрофической ситуации канцлер Германии Ангела Меркель еще и объявила о подготовке нового пакета санкций.
"Россия на пути в ад. Кто разбирается в русской литературе ХІХ века, то заметил две вещи: смелость достойна восхищения и одновременно страшный фатализм российской культуры", - пишет Пошардт, объясняя ментальность россиян и неспособность остановиться Путина. При этом автор замечает, что Россия всегда была связана с культурой Запада и переняла свою эстетику от Франции, Германии и Великобритании в разные времена своего развития.
"Русская революция была ребенком европейского рационализма и просвещения. Но теперь эти корни вырывают, направляя русских на Восток, в сторону Китая, и на юг, в сторону Турции", - говорится в статье. Пошардт добавляет, что Путин хочет "стать королем белых ворон", которые будут бросать вызов ЕС, НАТО и Запада в целом. Но, по мнению автора, российский президент пока выигрывает в игре против Запада только потому, что последний не хочет воевать по уважительным причинам.Источник: http://censor.net.ua/n300831
Комментарии
Путин пытается вытащить Россию из дерьма, но пятая колонна не унимается - травят Россию воры и жулики и их приспешники и прикормыши со всех сторон.Не дают Путину освободится от гнёта США и мафиозного Евросоюза.
-Чтобы НАТОвский флот стоял в Севастополе
-Чтобы в Харькове было база НАТО
-Чтобы в городах России возникли майданы
-Чтобы Сибирь откололась от России
-Чтобы в России началась гражданская война.
Мы выдержали Великую Отечественную Войну, а санкции выдержим тем более.
И слава Богу, что у руля России стоит сейчас Путин, а не Ельцын и не Гобачев.
Балоболка!
Англосаксы вынуждены вести сегодня открытую войну со взрывами бомб и снарядов вместо тихой резни по ночам всех могущих оказать сопротивление американизации Украины.
Ще не вмерла УКраина. Курская битва еще впереди.
ХРЕН поймешь этих западенцев.
То у них КОММУНИСТЫ - дети ЗАпада, то они запрещают коммунистов.
А то что КИТАЙ - ребенок Советскои России не поймут ну никак.
=Путинщина=- это процесс насаждение еврейских порядков на платформе ельцыпфской жидодемократии.
=Путинщина= - это еврейский шабаш. Не случайно корректором деятельности пу является берл лазар.
Не надо еврейские порядки и шабаш подменять политическими терминами.
Выход один: ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ с последующим запретом евреям на политическую, экономическую, хозяйственную и идеологическую деятельность.
2013, 13:26 Распустить и упразднить все политические партии. Все органы управления формировать на национальной и этнической основе.
Ликвидировать все ЗАО, ООО, АО и т.д., и провести всеобщую национализацию абсолютно всех активов. Объявить всеобщую государственную собственность на все природные ресурсы, заводы, фабрики, агроконцерны, научные объединения, НИИ, ВУЗы и тд., конфискованную недвижимость типа на Рублевке и церковную
Бюджет перевести в Государственную Казну, а распиливание бюджета рассматривать как казнокрадство. Запретить частные (негосударственные ) банки (как составляющую часть еврейских порядков и инструмент разорения).
Вместо Роспатента создать Русскую Палату промышленной полезности и интеллектуальной собственности при Казначействе.
В обращение выпустить Русский Рубль, обеспеченный всем достоянием Казначейства Государства РОССИЯ.
Коренных высококвалифицированных рабочих и специалистов всех отраслей и уровней объявить =Народным достоянием и обеспечить им высокий уровень материальной компенсации вплоть до гособеспечения.
2013, 13:29 . Еврейский термин =зарплата отпадает вместе с =работодателями (евреями).
Титульному и всем Коренным Народам, за исключением =кавказцев= придать статус =государственный= и подтвердить этот статус правом на ренту от прибыли из Казны.
Способствовать титульной и коренным нациям жить по национальным обычаям своих предков, которые не знали еврейских религий: христианства и ислам.
Запретить производить дрожжевой хлеб, способствующий алкогольной зависимости. Производить хлеб только по рецептам Предков из квашенного теста, что приводит к отвращению алкоголя (при длительном употреблении с детства).
Вместо правоохранительных органов, армии, флота, ФСБ, МИДа и пр.
Отказаться от услуг всех властвующих организмов существующего еврейского режима и их аппаратов и структур. Русские против расширения Москвы. (Расширение Москвы нужно евреям, для перезаселения русских территорий мигрантами-интервентами).
Отказаться от еврейских инструментов (ГРАЖДАНСТВО), дающих право евреям не только самим незаконно пребывать на территории России, но и завозить мигрантов интервентов. Статус любого физического лица определять по его подданству и национальности.
Не допускать скопления мигрантов до уровня диаспор, включая армян, жидобайджанцев, чеченцев и др. Всех еврейских завезенцев рамодановского, выдворять за его счет и тех строителей и мэров, которые их заказывали в
Запретить гражданские (еврейские) браки.
Регистрировать браки между подданными России и подкреплять госрегистрацию материальной поддержкой из Казны на весь период существования семьи (при разводе поддержка отменяется).
Стражи России должны уничтожать, на территории своей страны, любые проявления иудаизма и его вторичных форм: христианства и ислама.
2) Сепаратизм – смерная казнь
3) Вооруженные беспорядки и бунты – смерная казнь
4) Переход в стан противника – смерная казнь
5) Шпионаж – смерная казнь…
За все остальное – тоже смертная казнь!
2013, 13:37 Смертная казнь за:
*
6) Продажа за рубеж путем выкупа, вымогательства, шантажа и других незаконных способов получения секретов и информации государственной важности;
7) Подкуп противником;
Преступная халатность повлекшая за собой пожар;
9) Преступная халатность повлекшая за собой наводнение;
10) Преступная халатность повлекшая за собой взрыв;
12) Преступная халатность поставившая под угрозу общественную безопасность;
13) Нанесение вреда транспортным средствам;
14) Нанесение вреда транспортным коммуникациям;
15) Нанесение вреда энергетическому оборудованию;
16) Нанесение вреда огнеопасному или взрывоопасному оборудованию;
17) Захват воздушных судов;
18) Незаконное производство, приобретение и продажа, транспортировка, пересылка по почте огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ;
19) Незаконное приобретение и продажа, транспортировка ядерных материалов;
20) Хищение стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;
21) Грабеж стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;
23) Производство, реализация поддельных лекарственных препаратов;
24) Контрабанда оружия и боеприпасов;
25) Контрабанда ядерных материалов;
26) Контрабанда поддельных денежных знаков;
27) Контрабанда культурных ценностей;
28) Контрабанда драгоценных металлов;
29) Контрабанда редких видов животных и предметов из них;
30) Контрабанда обычных видов товаров и материальных ценностей;
31) Контрабанда твердых видов отходов;
32) Производство поддельных денежных знаков;
33) Фондовые махинации;
35) Махинации с финансовыми инструментами;
36) Мошенничество с аккредитивами;
37) Выдача мнимых чеков НДС с целью извлечения незаконной прибыли от возврата экспортного НДС, а также неуплаты налогов и пошлин;
38) Печать, продажа поддельных чеков НДС специальной уставленной формы;
39) Умышленное убийство;
40) Умышленное нанесение телесных повреждений;
41) Изнасилование;
42) Изнасилование несовершеннолетних;
43) Захват заложников;
44) Похищение и продажа женщин и детей;
45) Грабеж;
46) Хищение;
47) Передача информации о способе совершения преступления другим лицам, подстрекательство;
49) Организация и помощь в вооруженном побеге;
50) Разграбление древних захоронений и мест, представляющиех археологическую важность;
51) Разграбление окаменелых останков древних людей, а также древней флоры и фауны;
52) Контрабанда, продажа, транспортировка и производства наркотических веществ;
53) Организация притонов и проституции;
54) Принуждение к проституции;
55) Порча военного оборудования, военных сооружений, а также средств военной коммуникации;
56) Умышленная поставка непригодного военного оборудования или строительство непригодных военных сооружений;
57) Расхищение государственных фондов и имущества;
58) Взяточничество;
59) Неподчинение приказу в военное время;
60) Сокрытие или заведомо ложная
2013, 13:41 61) Отказ в передаче военных приказов или фальсификация таковых;
62) Сдача в плен;
63) Дезертирство с фронта;
64) Препятствование выполнению военных задач;
65) Дезертирство;
66) Распускание слухов и смуты в военное время;
67) Хищение или грабеж военного оборудования и материальных ресурсов военного использования;
68) Незаконная реализация или передача в пользование третьим лицам военного оборудования;
69) Изувечение, мародерство населения в военное время
Комментарий удален модератором