Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Думает ,что он на Украине попал в плен, всё может быть.
И это называеться груз 200.
Пожалуйста если кто знает где он подскажите ей.
И ещё +100500
кто больше?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic902278.html
"Ранее все укровские СМИ трубили ,как два раненных офицера подорвали себя и десяток российских солдат...
Волонтер из Новограда-Волынского Алексей Панасюк, который заявляет, что поддерживает связь с 51-й бригадой, сообщил, что Александр Кандесюк и Алексей Шепелюк не осуществляли самоподрыва.
Об этом сообщает телеканал 112 Украина.
По информации волонтера Александр Кандесюк находится в плену, о чем ему сообщил вышедший из плена боец.
«Я знаю, что Кандесюк сейчас находится в плену. Его видел военнослужащий 51-й бригады Горобчук, которого российские войска отпустили из плена, отдали ему девять „двухсотых“ и сказали вывезти их на украинскую территорию», — сообщает волонтер Панасюк.
По его словам, военнослужащий Горобчук видел в плену 14 офицеров, среди которых был и раненный Кандесюк.
http://rusvesna.su/news/1409315130"
Если бы им Российское правительство (3 миллиарда), Газпром (5 миллиардов) и МВФ не давали в долг, то никакой войны бы не было.
в Киеве вырезают внутренние органы и продают за границу. Это очень хороший и процветающий в укропии бизнес.
После этого солдаты становятся инвалидами, думая, как им внушили врачи, необходимо для спасения их жизни.
Ибо этого количества российских военных достаточно, полагаю, для подавления всей АТО.
Бу-га-га-га!
Стыд и срам.