Почему Новороссия за территориальную целостность Украины
Раздаются голоса "всепропальщиков" о предательстве интересов Новороссии и просто России с их жителями из-за требования ДНР и ЛНР особого статуса в составе Украины, а не выхода из ее состава с гордо поднятыми головами и знаменами.
Не знаю, как для Новороссии, но для России выход ДНР и ЛНР из состава Украины - очень плохо, а федерализация Украины - хорошо. Представьте, развалилась Украина, Новороссия самостоятельная, в не менее самостийной харьковщине или днепропетровщине - базы ПРО. За что боролись? Это же жестокое ПОРАЖЕНИЕ всей русской политики!
Другой вариант - федерализация Украины с правом вето частей федерации на размещение иностранных войск на территории общего государства.
Это ж другое дело! Никакого ПРО! Как этого добиться? Какие аргументы предоставить украинскому электорату, что бы они проголосовали за партию и человека, предлагающего такую программу?
Есть два неубиенных аргумента, что самое приятное, практически бесплатных для русских - холод и голод на Украине. Надо просто не давать им денег и газа. Голод и страх смерти правят миром с незапамятных времен, ничего не изменилось. Потом, конечно, придется подкармливать эту тупую свору, но что делать - жизнь и безопасность дороже.
Комментарии
Путин всё правильно делает.
В Харькове это сразу поняли, в Луганске и Донецке только начинают понимать. Их "тяжелой" экономике будет намного комфортней в составе Украины, чем было бы в России. У нас их продукция почти полностью замещена своим и на наш рынок им рассчитывать не приходится.
Комментарий удален модератором
1) Итоги саммита в Минске ТС — ЕС — Украина.
2) 22:15 Ситуация с задержанием российских десантников на территории Украины. Эль-Мюрид: Путин ставит на народ, а не на элиты.
3) 26:10 Путин обратился к ополчению Новороссии с просьбой создать коридор для украинских военных. .....
http://www.youtube.com/watch?v=GsA_YgvQiH4&list=UUFwlsIXRvtTsO_LH-rVy6Sg
Комментарий удален модератором
Конечно, задавят... В любой стране вооружённые мятежи подавляются грубо и кроваво.
не могу представить, чтобы российские цари сюсюкали с Пугачёвым или Разиным о "федерализации" Поволжья или Кубани...
И "Новороссия" с "Малороссией", и Крым - колониальные прихваты Российской империи в 18-м веке. Никто их никогда не вернёт в Россию и не даст восстановить кровавую Империю - жандарма Европы... :)))