Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А за что воюет Мозговой? За создание нового субъекта международных отношений - Новороссии. Но не за справедливое решение упомянутых выше проблем. Дескать, я, в начале, построю себе "песочницу", а в какие игры я в ней буду играть, это уже мое дело. Как скажу, так и будет!
Что в сухом остатке? Тот же социум, что в Киеве, Москве, Вашингтоне...
Много ли я беру на себя? Это не ваше дело, занимайтесь своей чушью в своей песочнице, и в чужие дела не вмешивайтесь. Если каждый будет заниматься своим делом, только тогда наступит порядок.
Народ, говорите, решит? Опять чушь, ибо народ в проблемах государственного строительства абсолютно некомпетентен. А ставка на некомпетентность, это гарантия провала. Пора бы уже знать эти прописные истины.
не нравится человекообразному ,когда ему ездят по зубам,ОНО предпочитает само ездить по ушам.
Будем надеяться ,что теперь заткнется.
А с какого это бодуна или перекура, вы взялись связывать меня с Новороссией? Я живу в Москве, а не в Донецке. И о том, что ДНР желает идти своим путем, ее руководством было сказано еще три месяца назад. На это объявление я лишь только сказал, что в конце этого пути Храма нет, есть только пропасть. Не предупредить их я не имел права. И из этого вы сделали вывод, что я напрашиваюсь в начальники в ДНР? Детский сад! Да идите, куда хотите! Я вас туда не посылаю, сами идете.
Самой главное он сказал - это руль. Т.е., система управления.
Народовластие (демократия), это действительно самая совершенная и самая справедливая система управления. И вот вопрос: чем? Чем эта система управляет? Ответ на этот вопрос и есть самое главное. А поскольку он даже не упомянул об этом объекте, следовательно, он понятия не имеет, что такое народовластие.
И еще. Кому нужна система управления, пусть даже и самая совершенная, без объекта, работой которого она ДОЛЖНА управлять? Так что занял он ту же жульническую позицию, что и США, которые на каждом углу тарахтят о демократии, но что это такое, они не знают.
Фамилии людей о многом говорят!
Молодец!
2014.09.01-21:19:
бойцу == алексею мозговому == респект.
2014.09.01-23:49:
3 часа назад: -Я- == муамар каддафи
оставил здесь комент:
(бойцу == алексею мозговому == респект.)
0.5.часа назад:
-Я- смотрел другой информат:
http://maxpark.com/community/437/content/2956180
ТАМ: я оставил коменты, которые покажу ЗДЕСЬ:
2014.09.01-23:09:
0.5.часа назад: -Я- написал:
бойцу == алексею мозговому == респект.
сей-минут: -Я- == муамар каддафи: напишу:
:
бойцу == семёну семенченко == респект.
:
-Я- смотрю -и- ВИЖУ:
ДВА руса:
!!!! ДВА руса !!!!
!!!! !!!! ДВА руса !!!! !!!!
два бойца == которых -Я- уважаю:
воюют на-смерть: НЕ друг-с-другом,
-а-: ВРАГ-с-ВРАГОМ.
ХУЖЕ того:
алексей мозговой: на 120 % уверен:
-ОН-: воюет ==== за ново-россию.
семён семенченко: на 240 % уверен:
-ОН-: воюет ==== за украину.
.
ребята: О-ПОМНИТЕСЬ.
блатняки говорят в таких случаях:
- пацаны, об-нюхайтесь !! свои....
.
-Я- вас уважаю, -НО- напишу:
НЕ-ласковые слова:
ТЫ ==== алексей мозговой:
воюеш ==== ЗА: наТЫРЕннннОЕ
ры@жев#ьё пу$%кина == хра/ним\ое в шв%ейц^арии
http://rutube.ru/video/343dd08a7c3e80452796d54c891d0a6d/
Но я не могу так убедительно её выражать. Буду учиться)) Пронимает.
2014.09.01-23:27:
-а-:
ТЫ ==== семён семенченко:
воюеш ==== ЗА: наТЫРЕннннОЕ
рыжевьё людей НЕ-уважаемой бли@жне-вос$точной
на%цио&наль*ности.
-МНЕ-: лень искать адреса пруфов-информатов.
чё-та писали про золото скифов.
украины: ИЩИТЕ сами.
.
-Я- == муамар каддафи: скажу:
:
- бойцы, об-нюхайтесь.... по-думайте....
2014.09.01-23:39:
ё-маё....
я НЕ до-смотрел до (end-of-file),
написал, -и-: на экране высунулся:
тот-самый....
.
украины:
!!!! П-О-К-А-Ж-И-Т-Е !!!!
ЭТОТ информат с МОИМИ коментами:
семёну семенченко.
:
!!!! П-О-К-А-Ж-И-Т-Е !!!!
2014.09.01-23:57:
:
русы:
если вы == РУСЫ, -а--НЕ- чю-бай-сяты:
:
!!!! П-О-К-А-Ж-И-Т-Е !!!!
ЭТОТ информат с МОИМИ коментами:
алексею мозговому.
:
!!!! П-О-К-А-Ж-И-Т-Е !!!!