Русский морпех ноет родителям, что не хочет на войну в Украину

В Сети опубликовали запись разговора российского морпеха, который жалуется родителям на то, что его могут отправить воевать на Донбасс.

"Наша страна фактически ведет не объявленную войну с Украиной, посылая своих солдат на убой в донбасские степи. Ежедневно мы получаем все новые гробы и неизвестные могилы.

При этом наши солдаты или их родные не смогут получить помощь в случай их ранения или гибель, поскольку войну никто не объявлял, а по документам все они на учениях. Так же зашкаливает уровень служебного дебилизма: зачем отправлять морского пехотинца на войну в степной край (Луганск), далеко от моря, где он то и воевать толком не умеет. И если Украина хоронить своих солдат как героев, то наша страна закапывает их в землю тайно, что б никто не увидел".