Подчинение твоей воли.

   Знания – сила, и люди, знающие, как управлять массами, настраивают их и направляют в угоду своим интересам. Выступления масс против угнетателей всегда были организованы знающими людьми, которые сначала подогревали в массах ненависть и агрессию. Так было в Октябрьскую революцию, так было и в сегодняшней Украине – действие начинается с подогрева в массах нужных манипулятору настроений.

   Для манипулирования массами нужны, кроме знаний, большие деньги, и вот люди с большими деньгами на Земле – это игроки, у них есть всё, что душа желает, они пресыщены, и игра – их развлечение. Двигая народами, они играют в свои игры типа шахмат, люди для них – это пешки и разной величины фигуры, передвижение которыми производится притягательной силой соблазнов.

   Ни пешки, ни ферзи с королями противостоять воле игроков не могут, потому что игроки знают, как подчинить их волю своей воле. Знание – сила, и оно позволяет править невеждами, у которых даже мыслей таких нет, что их сделали исполнителями чужой воли при помощи определённых технологий. Им кажется, что они сами всё делают, что они свободны в своём выборе пути, а они – просто пешки и фигуры в чужой игре.

 

   Когда невеждам хорошо, выводить их из-под власти игроков – пустое занятие. А вот, когда игроки проигрывают их или приносят их в жертву, и им становится плохо, с ними может поработать тот, кто пришёл увести людей из-под власти кукловодов, превращающих всю планету в поле своих игрищ.

Это Спаситель Христос. И Он работает с теми, кто работают головой над Его евангельскими наставлениями.

 

   Дело Спасителя – перевести людей с путей греха на путь борьбы за своё освобождение из-под власти греха для завоевания доброй судьбы в вечности. Перейдя на путь, указанный Христом, человек уводит свою душу из-под власти кукловодов. Христос не учит людей выступлениям против властей, а выводит на путь совершенствования, при движении по которому человек приближается к тому, чтобы стать неподвластным силе соблазнов, и чтобы уже никто не мог манипулировать им.

 

   До тех пор, пока люди Земли не сбросят с себя иго греха, ими так и будут управлять игроки, играющие в свои дьявольские игры, которые выливаются в войны между народами.

   Можно заметить, что на закабаление людей грехом и пороком направлено многое из того, что они видят и слышат, и здесь ведётся действие по разложению и духовному ослаблению нашего народа. Ведётся подогрев всех вредных настроений. Видны старания превратить людей в потребителей, которыми легко управлять при помощи денег.

   Если тебе всё это понятно, и ты хочешь стать неподвластным вражьему влиянию, можешь прямо сегодня обратиться к евангельским наставлениям Христа и учиться по ним победам над своими тёмными страстями и дурными побуждениями.