Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мне кажется , их моральный конец уже виден.
--------------------
Так формально ополченцы тоже Украина и стесняться нечего. Генералу в Киеве стыдно , а рядовому хохлу тыкву складывать за его стыд.
У хохлов потери пропорциональны 10 Афганам СССР, но можно не сомневаться , будет больше.
=
А кто агрессор?По моему именно нацисты начали стрелятьБомбить,грабить...
---------------
Тут другая тонкость , оружие то почти последнее больше другого нет .
Хохлы довоевались подчистую, можно бросить в костёр последнее , но тогда у хохлов совсем голый зад и любой придёт и возьмёт что захочет.
Думали из танка стрельнем и они разбегутся , оказалось , что они сожгли или захватили всю хохляцкую технику и кто их знает , придут и возьмут Киев.
но прихватят с собой и бандитские жизни тоже...
Опять одна нация уничтожает друг друга и освобождает жизненное пространство тем кто их стравил.
И так уже более 1000 лет.