...Стали героями (ну, или удобрением)

Інна Богословська, Народний депутат України, написала открытое письмо к Министру обороны и Командующему АТО, в котором опасается за судьбу героев Майдана:

"В окружении в Иловайске находятся лучшие из лучших Граждан Украины – добровольческие батальоны и военнослужащие. Многие из них – уже национальные герои со времен Майдана, многие – становятся такими героями на глазах нации.

ЕСЛИ ОНИ ПОГИБНУТ из-за отказа министра обороны и руководителя АТО направить им реальное подкрепление и тяжелую технику, то это станет детонатором огромного взрыва общества внутри страны – и гражданского населения, и военнослужащих! гражданское общество Украины не простит бездарной гибели лучших сынов-патриотов!"

Хочу успокоить мадам Богословьску. Как известно, один из отцов-основателей Империи Добра, самой великой и демократичной из всех демократий, Томас Джефферсон оставил нам бессмертные слова:

"Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение".



Учитывая, что единственный доступный на Украине кандидат в тираны сбежал в Ростов-на-Дону, получить его кровь будет затруднительно. Поэтому украинское дерево свободы, дабы оно не захирело, надлежит полить кровью патриотов. А поскольку "в окружении в Иловайске находятся лучшие из лучших", то, благодаря надвигающимся событиям, украинское дерево свободы столь изобильно оросится кровью "лучших сынов-патриотов", что ждёт его небывалый рост, а Украину, следовательно,— небывалая перемога!

Посмотрите, к каким перемогам привела одна только небесная сотня! Что же ждёт Украину, когда небесный Зал УПА примет в себя уже небесные тысячи?!